ВОЙНА ЗА ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. Единая мировая цифровая валюта почти готова

Опубликовано 15.04.2023
ВОЙНА  ЗА ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. Единая мировая цифровая валюта почти готова

Единая мировая цифровая валюта почти готова, но сначала им нужно разрушить глобальную финансовую систему, чтобы освободить место для нее. Банк международных расчетов (BIS), который часто называют центральным банком центральных банков, работает над новой глобальной цифровой валютой центрального банка (CBDC), которая должна стать новой цифровой валютой единого мира.

Этот план, известный как «Проект Ледокол», включает в себя координацию всех центральных банков мира и их соответствующих валют в рамках новой расчетной палаты по обмену иностранной валюты для розничных CBDC, что означает цифровые валюты, используемые обычными людьми и предприятиями в их повседневных делах.

Подобно платежной системе SWIFT для международных расчетов, Project Icebreaker позволит быстро и эффективно торговать различными цифровыми валютами из страны в страну. «Ледокол-хаб», как его называет BIS, облегчит передачу данных для множества транзакций, которые происходят в банках, как внутри, так и в их отношениях с другими банками.

Когда Россия начала войну на Украине, центральный банковский картель исключил ее из сети SWIFT в ответ. То же самое произошло бы в Project Icebreaker с теми, кто нарушил сценарий; им грозят финансовые санкции. В случае с Россией она смогла обойти запрет SWIFT, имея дело напрямую с экономическими центрами, такими как Китай и Индия, которые входят в БРИКС, сводя к минимуму ущерб, который пытался нанести Запад.

Проект «Ледокол» значительно усложнит такую операцию, потому что затянет петлю на мировой торговле и финансах. Цель состоит в том, чтобы опутать каждую страну сетью CBDC, создав абсолютный тоталитаризм в глобальном масштабе. «Что, если бы все денежные операции были централизованы через CBDC, а BIS контролировал хаб, в котором все розничные CBDC обмениваются по всему миру? Вот что такое ледокол», — объясняет Брэндон Смит из Birch Gold Group.

«А теперь представьте, что вы управляете бизнесом, основанным на зарубежных сделках; скажем, вам нужно платить производителям во Вьетнаме или Тайване за производство вашей продукции. С CBDC вы, скорее всего, будете полностью зависеть от системы, подобной Icebreaker Hub, для перевода этих цифровых денег во вьетнамские банки и на счета ваших производителей. Скажем, чиновники из BIS по какой-то причине решили, что вы им не нравитесь, и ввели санкции в российском стиле, лишив вас доступа к хабу. Теперь ваш бизнес мертв».

Вы, вероятно, можете видеть, как это происходит в связи с изменением климата и «пробудившейся» бизнес-моделью ESG, которая была навязана миру. В парадигме проекта «Ледокол» любой человек или бизнес, который отказывается подчиняться последним климатическим требованиям, может быть отрезан от любой коммерческой деятельности.

Также потребуется доступная «промежуточная валюта» для заполнения пробелов в обменных курсах и поддержания ликвидности. БМР и Международный валютный фонд (МВФ) также покрыли это своей ГЛОБАЛЬНОЙ CBDC, которая будет основана на системе корзины специальных прав заимствования, которая уже десятилетиями используется для посредничества в валютных переводах между национальными правительствами.

«CBDC дают чиновникам из истеблишмента возможность морить голодом своих политических оппонентов с алгоритмической точностью», — предупреждает Смит. «Это был бы новый мир технократического угнетения». «Я вижу, как разыгрывается кошмар, когда смотрю на такие проекты, как «Ледокол». Они кажутся безобидными, но действуют как ДНК, из которой рождается экономическая тирания».

Когда появится новая единая мировая валюта, это будет крайняя форма тирании для порабощения мира...

Источник: https://3rm.info/main/92130-vojna-protiv-nalichki-i-za-totalnyj-kontrol-edinaja-mirovaja-cifrovaja-valjuta-pochti-gotova.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Наверх