Высокопоставленный сатанист Илон Маск анонсировал скорую встречу человечества с инопланетянами

Опубликовано 18.11.2022
Высокопоставленный сатанист Илон Маск анонсировал скорую встречу человечества с инопланетянами

Илон Маск выступил на саммите G20 и рассказал о своем видении далекого будущего. Во время своей речи миллиардер находился в полной темноте и был одет в индонезийскую традиционную одежду.

Также он заявил, что хотел приехать на встречу лично, но покупка Твиттера напутала все планы. Перед очень важными участниками G20 Илон говорил, что видит в будущем несколько вещей: ракеты, туннели и инопланетян.

Ракеты

Маск уточнил, что космический туризм в далеком будущем станет обыденным делом. Он надеется увидеть гражданские космодромы по всему миру. Эти площадки позволят путешествовать со скоростью, в 20 раз превышающей скорость звука (в любую точку мира менее чем за час).

Транспорт

Так нейросеть видит подземные туннели будущего.

Еще он сообщил, что видит в будущем множество тоннелей глубоко под землей для борьбы с пробками. Якобы летающее авто может упасть на голову, а тоннели можно рыть настолько глубоко, пока проблема с заторами не будет решена.

Инопланетяне

Так нейросеть видит встречу человека и инопланетян.

Также Илон сказал, что готов ко встрече с пришельцами в будущем. «Может быть, мы найдем инопланетные цивилизации или откроем цивилизации, существовавшие миллионы лет назад. Думаю, было бы невероятно интересно отправиться туда и изучать галактику», — заявил Маск.

От редакции сайта ЛИК РусичЪ: вполне возможно, в не таком уж далеком будущем сатанисты организуют самое грандиозное шоу во всей мировой истории, которое должно ввести в шоковое изумление все население Земли, тем паче, что современные цифровые технологии уже давно достигли реально космического уровня.

Источник: https://hi-tech.mail.ru/news/60510-ilon-mask-anonsiroval-vstrechu-s-prishelcami/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх