ЗАКУЛИСНАЯ РАБОТА «ПАРТИИ КОВИДА»: ВАКЦИННО-КАРАНТИННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД ЛЮДЬМИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ НЕСМОТРЯ НА ВОЙНУ

Опубликовано 21.08.2022
ЗАКУЛИСНАЯ РАБОТА «ПАРТИИ КОВИДА»: ВАКЦИННО-КАРАНТИННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД ЛЮДЬМИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ НЕСМОТРЯ НА ВОЙНУ

На фоне спецоперации ВС РФ на Украине, мало отличимой от полноценной войны, продолжает свою игру «партия ковида». Глобалисты не собираются сдавать козыри в виде тотальной «чрезвычайной санитарной» власти и биотехэкспериментов над населением. Это касается как России, так и всего мира, причем особенно страдают сейчас китайцы – даже этот согласный на все народ начал бунтовать, когда 26-миллионный Шанхай превратился в утопический лагерь строгого режима, в котором жители не могут покинуть дома даже для покупки еды и лекарств. У нас же снова осторожно выходит на сцену один из главных бенефициаров спектакля Гинцбург и изобретатели пищевых вакцин – к гражданам буквально лезут в нос и рот с ГМ-субстанциями, развивая атаку на маленьких детей. Но параллельно к подготовке народов к очередной волне неуловимой заразы, в ведущих российских СМИ стали появляться материалы, разоблачающие ковид-аферу и откровенно сравнивающие ее с экспериментами врачей Третьего рейха. Если уже РИА Новости начинает освещать информацию под тем же углом, что и РИА «Катюша» — значит, не все еще потеряно.

Новая волна ковида – теперь уже в виде различных вариаций «стелс-омикрона» — активно разгоняется из Китая. И по этой истории мы можем снова убедиться в «замечательной» эффективности т.н. «ковид-вакцин». В дисциплинированной КНР, где не принято обсуждать приказы партии, привито двумя и более доз 90% всего населения. Во всех крупнейших городах уколото почти 100% граждан старше 12 лет. Включая Шанхай, где в последний месяц сформировался новый очаг болезни, и весь город переведен на осадное положение. За 8 апреля 2022 г. в КНР было выявлено 25165 случаев заражения новым штаммом, что является абсолютным рекордом страны за всю историю т.н. пандемии.

Сейчас ситуация в Шанхае напоминает жуткую антиутопию: жители 26-миллионного города обязаны ждать волонтеров по квартирам, но еды и лекарств на всех не хватает – народ бунтует, кричит из окон, в магазинах начинаются мародерства, а по улицам бродят робособаки с мегафонами, из которых звучат требования «контролировать стремление души к свободе» , и летают дроны с камерами, выслеживающие «злостных нарушителей» .

Да и в России «партия ковида» не намерена отпускать бразды правления. 10 апреля главный вакцинатор и бенефициар уколов, глава НИЦ им. Гамалеи Александр Гинцбург, отказавшийся комментировать смерть политика Владимира Жириновского после 8 введенных субстанций (из которых минимум 4 – его детище «Спутник V»), заявил, что готов начать исследования назальной «вакцины» от ковида на детях (сам препарат был зарегистрирован в начале апреля) сразу после окончания эксперимента на взрослых.

Институт экспериментальной медицины (Санкт-Петербург) надеется в ближайшее время начать клинические испытания первой в мире съедобной вакцины от коронавируса, которая на вкус напоминает обычный кисломолочный продукт (йогурт), «обрадовал» нас руководитель отдела молекулярной микробиологии и лаборатории молекулярной генетики патогенных микроорганизмов ИЭМ, член-корреспондент РАН Александр Суворов.

«Это очень недорого и может быть легко масштабировано… Любой (молочный) завод с небольшими (технологическими) изменениями может начать выпускать данный продукт», пояснил Суворов .

«Катюша» еще в сентября 2021 г. била тревогу – мы задавались вопросом: а зачем в принципе встраивать экспериментальные ГМ-препараты в пищевые продукты? Что это, если не приучение к регулярному потреблению вроде как медицинских веществ, вместе с обычными йогуртами или помидорами? Родители школьников уже бьют тревогу – теперь они будут еще внимательнее относиться к питанию детей в организациях. Да и в целом все здравомыслящие люди прекрасно понимают: попытка совмещения иммунного биотех-препарата с привычными продуктами явно не имеет ничего общего с заботой о здоровье людей.

Более того, в начале апреля глава НИЦ им. Гамалеи Гинцбург заявил о старте испытаний того же «Спутника М» для детей 6-11 лет, не взирая на почти полное отсутствие юных добровольцев без антител к ковиду.

Параллельно появился странный законопроект от депутатов Мурманской облдумы, предлагающих внести поправку в Трудовой кодекс в части обязанности работника колоться от ковида (!). Подается все изначально в виде благих намерений – якобы поправки призваны предоставить каждому привившемуся два дня отдыха перед выходом на работу. А чтобы получить отгулы необходимо подтвердить работодателю факт укола. СМИ поспешили расписать эту инициативу как защиту для вакцинированных, однако напугавший многих абзац в документе звучит так:

«Работник обязан предоставлять работодателю документ, подтверждающий введение вакцины (ее компонентов) против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2».

Очевидно, что законопроект призван уничтожить врачебную тайну, а также он заводит тему вакцинации в плоскость трудовых отношений, тогда как до настоящего момента медицинский статус работника, его диагнозы и т.д. вообще не касались руководства на работе, и приватность этих сведений защищалась на гос. уровне. Что касается права на отказ от прививок, перечня профессий, для которых профилактические прививки в ряде случаев по закону являются обязательными – все эти моменты регулируются ФЗ «Об иммунопрофилактике» и «Об основах охраны здоровья граждан». Здесь же налицо очередная попытка сделать «чудо-укол» камнем преткновения между начальством и сотрудником, имеющая все признаки антиконституционности. Надеемся, что в Госдуме уже это поняли.

Но есть и хорошие новости на ковидной ниве, о которых не можем не рассказать. В структурах, ответственных за инфоповестку в российских СМИ, происходят интересные метаморфозы. Сначала «Коммерсант» выпустил статью с упоминанием о том, что привитые от модного вируса могут его распространять.

«Россияне практически перестали делать прививки. Первичная вакцинация упала до 20 тыс. в сутки по стране, а на пике кампании доходила до 70 тыс.», – сообщает издание, объясняя такое падение легкие течением вируса и сменой информповестки .

А затем и РИА Новости – агрессивный ресурс адептов сегрегации и поражения в правах непривитых, опубликовал материал журналиста-востоковеда Дмитрия Косырева с говорящим названием – «Запад создает медицинский концлагерь» .

«COVID-19 использовали для массовых социальных экспериментов (прежде всего в Европе , но не только там), аккуратно проталкивая хорошо забытую нацистскую идею: здоровье — штука не индивидуальная, а коллективная, за него человек отвечает перед рейхом», — пишет автор, упоминания в статье «глобальный договор, работа над которым началась в рамках ВОЗ», и возможность появления в связи с этим вакцинного паспорта.

«Паспорт, о котором идет речь, должен стать чуть ли не главным документом любого землянина и быть привязан к глобальным информационным сетям, в том числе финансовым. То есть без него любой может лишиться своих денег. Теперь всем, по сути, жителям планеты будет предписано получать правильную информацию о здоровье только от тех, кто это здоровье им будет продавать за хорошие деньги», — говорится в материале СМИ, которое еще недавно пропагандировало введение QR-кодов и паспортов вакцинации в России.

Глядишь, такими темпами авторы федерального пула СМИ вспомнят и про проект ID2020 при ООН, где в рамках «целей устойчивого развития» каждому на планете готовят «компактный носимый идентификатор личности», и проекты Альянса вакцинаторов GAVI и Фонда Билла и Мелинды Гейтс по биометрической идентификации и электронных паспортах именно для привитых, которые были обкатаны в Бангладеше и других небогатых государствах.

То есть все то, о чем «Катюша» рассказывала еще летом 2020 г. (к примеру, в материале о «цифровом иммунном паспорте раба» ), теперь можно встретить в повестке крупнейшего новостного агентства. Такую дозу сыворотки правды о ВОЗ и Ко остается только поприветствовать.

Общая картина происходящего в «ковидной реальности» такова: нас как минимум с марта последовательно готовят к шестой волне СOVD-19, хотя параллельно ограничения на международные поездки повсеместно снимаются либо ослабляются. Мы продолжаем последовательно двигаться в русле расширения охвата населения ГМ-препаратами, и сворачивать этот эксперимент, признавая его вредным и опасным, власти не собираются. Просто идет активная разработка схемы введения субстанции в организм обходными путями – не через вызывающие у многих отторжение инъекции под кожу. Весьма вероятно, что «партия ковида» еще скажет слово и попытается осуществить эскалацию мер по вакцинации, присвоению QR-кодов и прочих сегрегационных ограничений. Так что гражданам надо быть начеку.

РИА Катюша

Источник: http://katyusha.org/view?id=18589
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Евгений Шевцов
Севастополь
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх