"Защита Отечества и Православия спустя 100 лет после государственного переворота 1917 года и начала геноцида народов России"

Опубликовано 18.06.2018
"Защита Отечества и Православия спустя 100 лет  после государственного переворота 1917 года  и начала геноцида народов России"

То, что сто лет назад в 1917 году произошло государственное преступление - государственный переворот, не является случайным. Это злодеяние произошло потому, что люди соблазнились лукавству и отошли от Бога – от Правды, от Слова Божия.

Мы знаем, что зло порождает только зло. И зло не заставило себя долго ждать. Церковь отделили от государства, национализировали церковное имущество, убили Помазанника Божия и всю августейшую семью со слугами, начался геноцид священнослужителей, казачества, интеллигенции и в целом народов России.

Эта участь постигла и Приход храма Воскресения Христова в Кадашах.

Не случайным является то, что сатанисты стараются не возвратить Церкви её собственность. Так, в частности, до настоящего времени не возвращены "Дом дьякона", колокола, иконостас и другое имущество. Идет откровенное глумление над верующими, в том числе идёт глумление над Предстоятелем Русской Православной Церкви. Об этом я говорил на предыдущих наших конференциях.

Особое внимание обращаю на невозвращение «Дома дьякона», так как это является не только глумлением над нашими предками, ибо «Дом дьякона» завещан на вечное поминовение, но и ограблением храма. По законам Российской империи смертная казнь применялась «за убийство, изнасилование, содомию, похищение людей, поджог жилого дома с людьми, ограбление храма и государственную измену».

К сожалению, до настоящего времени не дана правовая оценка совершенным злодеяниям. Виновные не только не наказаны, но даже не названы их имена. Результатом этого являются те разрушительные процессы, которые происходят у нас в Отечестве. Под лукавым лозунгом борьбы против тоталитарной системы, враги, в первую очередь внутренние враги, уничтожают Великую империю и продолжают реализовывать план Аллена Даллеса и концепцию "Золотой миллиард", успешно проводя геноцид народов России и превращая нас в рабов нового электронного рабства.

Полагаю, что защита Отечества нашего, защита Православия, защита Русской Православной Церкви является долгом каждого гражданина России. В этой связи был создан Союз Православных братств. Активными участниками Союза стали Православное Братство Преподобного Сергия Радонежского, а затем Станичное казачье общество Сергиево-Посадского района Московской области. В 1994 году нами была инициирована Программа защиты граждан России. 15 февраля 1994 года она благословлена насельником Свято-Троицкой Сергиевой Лавры игуменом Виссарионом (Остапенко), а в 1999 году поддержана некоррумпированными депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (ГД ФС РФ).

Станичное казачье общество Сергиево-Посадского района Московской области, Антикоррупционный комитет Союза Православных братств, Православное Братство Преподобного Сергия Радонежского, участники Программы защиты граждан России 08 октября 2014 года провели очередной традиционный Крестный ход в Сергиевом Посаде по освобождению России от сатанинского зла (от коррупции), а 15 декабря 2014 года Станичное казачье общество на Расширенном совещании атаманов Союза казачьих войск России и зарубежья вышло с обращением "Не допустим кровавой смуты на пространствах Святой Руси". За это в отношении Атамана Турухина Павла Киприяновича 29 сентября 2016 года было возбуждено и сфальсифицировано заказное уголовное дело № 76650. На 28 июня 2018 года в 10:10 в Московском областном суде назначено очередное судебное заседание, где мы продолжим защищать Православие, Русскую Православную Церковь, права и свободы христиан, продолжим защищать Отечество наше от разрушительных процессов, защищать народы России от геноцида, совершаемого внутренними врагами.

В 2015 году мы начали взаимодействовать с межфракционной группой депутатов Государственной Думы ФС РФ по защите христианских ценностей, которая насчитывала 48 человек. Однако эта группа за два года не защитила такую христианскую ценность, как «Дом дьякона». Более того, в 2018 году только один депутат ГД ФС РФ Поклонская Наталья Владимировна отправила запросы в Генеральную прокурору и Следственный комитет РФ.

Много вопросов к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по поводу выполнения слов Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, который в 2013 году сказал: "Мы должны делать все для того, чтобы на пространствах Святой Руси грех никогда не утверждался законом государства". В этой связи особое внимание обращаю на то, что не выполняется статья 7 Конституции РФ, предусматривающая «создание условий, обеспечивающих достойную жизнь». Особое внимание также обращаю на то, что, Конституция РФ, якобы, является законом прямого действия. О каком обеспечении достойной жизни может идти речь, если имеет место экономический грабеж (постоянное необоснованное повышение цен и тарифов). То есть, имеет место узаконенное преступление - узаконенный грабеж граждан России (узаконенное необоснованное повышение цен и тарифов), однако этот грех (зло) из закона не устраняется депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. При таких обстоятельствах, полагаю, депутаты ГД ФС РФ являются пособниками (соучастниками) грабежа граждан России.

Что же нужно сделать для того, чтобы защитить Отечество наше, защитить христианские ценности, защитить Православие, Русскую Православную Церковь, чтобы остановить геноцид народов России, осуществляемые внутренними врагами - коррупционерами (сатанистами)?

В материалах "круглого стола" по теме "О защите Русских национальных святынь" сказано об этом. Полагаю, что материалы этого "круглого стола" необходимо положить в основу мероприятий по защите Отечества нашего и народов России. Только положив их в основу государственной политики, мы остановим геноцид народов России и разрушительные процессы в Отечестве нашем.

Полагаю, что необходимо восстановить законы Российской империи и дать правовую оценку совершенным злодеяниям (преступлениям), устранить лукавство в отношении равенства перед законом и судом - необходимо обеспечить выполнение требований ст. 19 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие, и гарантировавшей на бумаге равенство перед законом и судом.

Благодарю за внимание,

Защитник Атамана Станичного казачьего общества Сергиево-Посадского района Московской области Турухина Павла Киприяновича по уголовному делу № 1-446/2017 (№ 76650),

Участник «Прогулок оппозиции»,

Участник «Круглого Стола» по защите прав, свобод и законных интересов граждан России, в том числе по защите жителей Саратова и Саратовской области от посягательств коррупционеров,

Руководитель Антикоррупционного комитета Союза Православных братств,

Пресс-секретарь Станичного казачьего общества Сергиево-Посадского района Московской области и Саратовского Народного Антикоррупционного комитета,

Юрисконсульт Православного Братства Преподобного Сергия Радонежского,

Руководитель Программы защиты граждан России,

Представитель ООО «Культурно-деловой центр»,

В.И. Соломонов

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Юрий Кравцов
пос. Суземка, Брянская обл.
Павел Турухин
Сергиев Посад
Наверх