ЗЕЛЕНСКИЙ ПРАЗДНИК ОТМЕНИЛ И ТРАМПУ С ПАПОЙ НАХАМИЛ

Опубликовано 15.05.2023
ЗЕЛЕНСКИЙ ПРАЗДНИК ОТМЕНИЛ И ТРАМПУ С ПАПОЙ НАХАМИЛ

Главным событием, и видимо, главной «перемогой» Киева на прошлой неделе, был указ Зеленского о том, что 9 мая Украина отмечает День Европы. Как его отмечать, граждане знать не знают, потому что все уже заметили, что в ЕС их не берут десятый год, а Гнида закрыл Европу для всех мужиков, одновременно предлагая им умирать за европейские ценности.

Европейцам украинцы явно не нужны, потому они используют их в качестве «пушечного мяса» в противостоянии с Россией, а количественное сокращение украинцев будут использовать по ситуации: украинки без мужичков станут утехой европейцев, чернозёмы и недра поделят, а от своих славных дедов – победителей Украина уже официально отказалась.

Между тем, жители Украины 9 мая праздновали День Победы. Осторожно, не демонстративно, но праздновали. Это доказывали и дым праздничных шашлыков, и цветы на мемориалах, и петиция на сайте президента Украины вернуть празднование Дня Победы.

Зато подтвердить свое удовлетворение указом о «перемоге над победой» в Киев прибыла немецкая гинеколог Урсула фон дер Ляйен, может, они даже зиганули тандемом вдали от камер.

Урсула выражает одобрение

Урсула выражает одобрение

Между тем, Зеленский высказал фон дер Ляйен своё «фи», сообщив, что «жёсткие протекционистские меры от наших соседей не могут не разочаровывать, мягко говоря», и Киев считает любые ограничения украинского экспорта недопустимыми. Речь о запрете экспорта украинского зерна, которое, по мнению украинских властей, Европа просто обязана закупать без препятствий и с большим уважением, даже несмотря на качество этого зерна и присутствие в нём запрещённых в ЕС пестицидов. Гнида требует «удержаться от любых решений по торговле без консультаций с Украиной». Раньше в Европе над такими требованиями Зеленского просто посмеялись бы, но теперь проанглосаксонские чиновники ЕС будут принуждать правительства стран-членов Евросоюза «поддержать Украину», взывая к «европейскому единству», пусть даже во вред ЕС.

Собственно говоря, свидетельств того, что официальный Киев уже давно «попутал берега» хватало давно, но теперь хуторянское хамство просто бурлит.

Один из «азовских» командиров – Кухарчук – призвал после перемоги над Россией сразу раздавить сепаратистов Закарпатья. Оратор Офиса президента Михаил Подоляк, который именует себя «частью глобальной элиты», в ответ на замечание Жозепа Борреля о прекращении военной помощи как способа решения окончания войны, тут же пригрозил Европе терактами, пообещав, что украинские беженцы перестанут «сидеть в ресторанчиках и есть круассаны спокойно» и предпримут некоторые меры. Шароварщики просто взяли европейцев в заложники, угрожая массовыми протестами миллионов пригретых и вскормленных Европой беженцев.

Затем украинские представители власти и «активисты» обматерили лидеров стран, приехавших в Москву по случаю Дня Победы, а МИД Украины назвал их действия «аморальным и недружественным шагом по отношению к Украине и пренебрежением к украинскому народу». Время покажет, чем это обернётся для Украины, а ведь точно обернётся. Бумеранги имеют свойство возвращаться.

Приехав с бандой попрошаек в Рим, Зеленский нахамил и папе Римскому, заявив по итогам встречи с ним, что «при всем уважении к Его Святейшеству, нам не нужны посредники, нам нужен справедливый мир». Послал, собственно говоря. Теперь из посредников остался только товарищ Си, ляпнуть такое которому Гнида пока не решается.

Так выглядит кортеж попрошайки-Зеленского, которому не нужен папа Римский в качестве посредника в вопросе мира

И наконец, невменяемый Зеленский наехал на Дональда Трампа, обвинив его в том, что тот мог закончить украинский конфликт в течение суток, но «не решил этот вопрос. Я не уверен, что это был для него приоритет». И это в то время, когда у Трампа неплохие шансы возвратиться в Белый дом!

Сравниваем: Зеленский – клоун и Зеленский – президент

Сравниваем: Зеленский – клоун и Зеленский – президент

Судя по экстерьеру Зеленского в его последних видеообращениях он часто бывает на передозе, впадая в галлюцинации, что даёт наркологам мира предполагать появление феномена политической наркомании, и здесь Украина точно будет первой.

Ходят слухи, что Гниде запретили выступить в финале «Евровидения», потому что его внешний вид уже выглядит как пропаганда наркотиков.

«Евровидение» отказало Зеленскому в его желании солировать

«Евровидение» отказало Зеленскому в его желании солировать

Тем не менее, несмотря на участившиеся случаи неадекватности, Запад терпит «своих сукиных детей», подкидывая им кое-что с барского стола: то наградит премиями изолгавшихся украинских журналистов, то супругу президентскую на коронацию пригласят, то обещают признать украинским культурным наследием голубцы и винницкий борщ с вишнями.

Очередные гастрономические перемоги Украины

Очередные гастрономические перемоги Украины

Запад терпит, потому что впервые в истории человечества за его интересы добровольно и с удовольствием умирает целый народ, к Западу отношения не имеющий. Просто сами вызвались и мрут или бегут, сокращая попутно территорию своего государства.

Такой фарт Западу надо лишь поддерживать оружием, кредитами, обещаниями о принятии в «европейскую семью» ЕС и в НАТО. И терпеть безумные выходки и заявления.

Оружия дают сверх нормы.

Конечно, иногда это выглядит унизительно, вроде заявления USA Today, что «как и в случае с другим оружием, правительство США отправляет иностранным правительствам урезанные версии своих танков», то есть «абрамсы» дадут, но скрутят с них эффективное секретное оборудование. Или вот объяснение президента Чехии Петра Павла, что Украине не передают F-16 пока не уберут технические секреты, до которых ещё не доросли «призраки Киева».

США снимут с передаваемых Украине танков Abrams секретное оборудование

США снимут с передаваемых Украине танков Abrams секретное оборудование

У Зеленского такое отношение видят, отчего вдруг стали тормозить с обещанным распитием кофия на набережной Ялты. Теперь о разгроме России к зиме говорят разве что дурачок на посту секретаря Совбеза Украины Данилов, да ещё сам Зеленский – этот верит в победу Украины в войне до президентских выборов в США, которые запланированы на 5 ноября 2024 года. В переводе на понятный язык «месседж» Гниды означает, что он готов уложить сотню тысяч граждан Украины в могилы в качестве презента для кандидата в президенты США Байдена.

При этом Зеленский путается и сначала заявляет, что «армия готова, но ей надо ещё «some things» (несколько вещей), а Украине «нужно ещё чуть больше времени для начала контрнаступления», а после намекает что контрнаступление не гарантирует полного восстановления суверенитета Украины. Ему подпевает Подоляк, сообщающий, что контрнаступление «это не вопрос одной недели или месяца, это вопрос многих событий, потому что одно может быть более удачным, а другое – менее удачным».

«Большинство людей ждут чего-то грандиозного, что может привести к эмоциональному разочарованию…Но я не могу вам сказать, каковы будут масштабы этого успеха», – в свою очередь, говорит министр обороны Украины Резников.

Правда, в своем последнем интервью пропадавший несколько дней на чьей-то свадьбе главком Залужный не теряет надежды уничтожить Россию в принципе, «выпустить из противника кровь, чтобы он отказался от дальнейших действий на большей территории Украины».

Надежды связывают с новыми образцами оружия, в частности британско-французской крылатой ракетой большой дальности Storm Shadow, которую сразу же испытали по Луганску. Что же, это война, а оружие Запад предоставляет тем, кто готов испытывать его сразу и где угодно.

The Washington Post о неоправданных надеждах на контрнаступление и об излишней агрессивности Зеленского

The Washington Post о неоправданных надеждах на контрнаступление и об излишней агрессивности Зеленского

С другой стороны, американцы внезапно решили развенчать миротворческий имидж украинского президента, отмечая, что «Зеленский в частном порядке замышляет дерзкие атаки внутри России», а «американские перехваты разговоров раскрывают агрессивные инстинкты украинского лидера, что резко контрастирует с его публичным имиджем стоического государственного деятеля, выдерживающего жестокий натиск России». Такие публикации не случайны, они свидетельствуют о том, что Зеленский кончит плохо.

Источник: https://odnarodyna.org/article/zelenskiy-prazdnik-otmenil-i-trampu-s-papoy-nakhamil
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх