11.09 — ВЕЛИКИЙ ОБМАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Опубликовано 11.09.2021
11.09 — ВЕЛИКИЙ ОБМАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ

11.09.2001: Что произошло на самом деле? Посмотрите сами, здесь самые шокирующие доказательства великого обмана.

Насколько легко было обмануть людей, купивших невероятно прозрачную «разоблачительную ложь» 11 сентября 2021? Возможно, это легко сказать задним числом, но проблема в том, имеют ли люди склонность верить именно в то, во что они сами хотят верить; и если «официальное объяснение» неверно, то подразумевается, что многие из тех, кто должен был руководить и защищать американский народ, являются не чем иным, как шабашем коррумпированных и жестоких преступников. И, возможно, многим людям еще труднее поверить в это.

Если это не убедит вас в том, что Джордж Буш знал о нападениях до того, как они произошли, тогда ничего не будет. Это видео было снято в утро нападения, всего за несколько минут до взрыва самолетов. Для начала давайте вернемся к утру 11 сентября 2001 года, когда тогдашний президент Джордж Буш был в классе во Флориде с детьми, которые декламировали слова: КАЙТ, УДАР, СТАЛЬ, САМОЛЕТ, ДОЛЖЕН. Это было как раз перед тем, как Эндрю Кард явился в явном сценарии, рассказав Бушу, что башни-близнецы были атакованы. Еще одно свидетельство того, что глобальная элита любит бросать вещи прямо нам в лицо! Нет ничего более очевидного, чем то, что Буш всегда знал, что должно было произойти.

Ларри Сильверстайн, которому принадлежали башни-близнецы, очевидно, приложил руку ко всей этой шараде:

УСАМА БЕН ЛАДЕН НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАПАДЕНИЯМ 11 СЕНТЯБРЯ!! Давайте посмотрим, что на самом деле сказал Бен Ладен после терактов, как сообщает Би-би-си:

«Я не был причастен к терактам 11 сентября в Соединенных Штатах и ​​не знал о терактах. В правительстве Соединенных штатов существует внутреннее «глубинное правительство». Соединенным Штатам следует попытаться найти виновных в этих атаках внутри себя; людям, которые хотят сделать нынешний век веком конфликта между исламом и христианством. Это секретное правительство нужно спросить, кто совершил нападения».

Вдобавок Усама бен Ладен умер как минимум в 2003 года… может быть и раньше. США не убивали его 1 мая. 1 мая — второй по значимости сатанинский праздник, известный как Белтейн (кельтский праздник начала лета, админ). Этот праздник длится 2 дня, с 30 апреля по 1 мая. Фестиваль Белтейн, также называемый Вальпургиевой ночью, — самый высокий день в календаре друидских ведьм. 1 мая — второй самый священный праздник иллюминатов. Требуется человеческое жертвоприношение. Сатанисты считают, что числа содержат внутреннюю силу, великую духовную и светскую силу. Они буквально верят, что, если они попытаются запустить великий и совершенный план, но сделают это, не выстраивая план в соответствии с правильными числами оккультной силы, план может потерпеть неудачу! Фактически, когда вы видите событие, построенное в соответствии с правильными оккультными числами, вы можете знать, что это событие оккультное, независимо от того, какая риторика наполняет ваши уши! (Админ – часто такое происходило вовремя боевых действий на Донбассе!) Чтобы скрыть тот факт, что они на самом деле не убивали бен Ладена в этот день, они «похоронили его в море», чтобы ни у кого из скептиков не было тела, которое можно было исследовать, чтобы определить, действительно ли они убили Усаму бен Ладена.

Можно с уверенностью сказать, что если бы администрация Буша располагала доказательством добровольного участия ОБЛ в 11 сентября, такое доказательство уже было бы представлено, но многие люди считают, что он был слабаком — но был ли он добровольным проституткой с предвидением. запланированных атак?

Логика приводит к выводу, что он не был добровольным козлом отпущения и что он заранее не знал о планируемых атаках 11 сентября..

Если бы он был любезным пацаном, то наверняка имел бы хоть какое-то представление о том, когда должны были произойти нападения, даже если бы ему не сообщили точную дату их совершения. Таким образом, он не подвергал бы себя опасности быть схваченным или убитым. Тем не менее, он подвергал себя опасности. В июле 2001 года он попал в больницу в Дубае, где пробыл там больше недели, и его посетил начальник местного отделения ЦРУ. 10 сентября 2001 г. он попал в больницу, расположенную недалеко от границы Пакистана и Афганистана. Сделал бы такой человек что-нибудь, что упростило бы отслеживание его местонахождения? По этим (и другим) причинам я не верю, что Усама был любезным человеком.

Заключение: нет достоверных доказательств того, что OBL стоял за атаками 11 сентября, и здравый смысл подсказывает нам, что он тоже не был готов к этому. Если все это правда, насколько вероятно, что он заранее знал о запланированных атаках?

Даже мусорщик Дик Чейни был вынужден признать, что бен Ладен НЕ проводил теракты 11 сентября. Послушайте, как он признает, это (НИЖЕ):

Кроме того, спросите себя: если правительство Соединенных Штатов считало, что бен Ладен совершил нападения, то почему ему так и не было предъявлено обвинение?

Без сомнения, самой большой ложью, которую когда-либо навязывали американскому народу, были события 11 сентября 2001 года. Мы в The Conspiracy Zone хотели бы предоставить вам информацию, недоступную где-либо еще. Обман 11 сентября широко освещается в Интернете. Итак, мы не будем вдаваться во всю ложь, которую иллюминаты пытались заставить американскую общественность проглотить, но мы резюмируем некоторые из самых вопиющих случаях лжи, которые были доступны для общественного потребления, которые могли увидеть даже третьеклассники.

ЛОЖЬ НОМЕР 1 :

Осама Бин Ладен

Оригинальный человек в стиле буги. Предполагается, что этот человек организовал все это золотое дно из пещеры в Афганистане, но на самом деле Соединенные Штаты пытаются держать этого человека на аппарате жизнеобеспечения, чтобы увековечить свои злые планы! Мы должны верить, что этот человек все еще находится в бегах уже 7 лет! Мы должны верить, что он выкладывает аудиокассеты и видеокассеты, когда ему заблагорассудится, транслирует их по арабскому телевидению, Аль-Джазера, угрожает Соединенным Штатам еще большим насилием, и все величайшие разведчики в наших вооруженных силах не могут понять, где это чертов парень. Начнем с того, что Усама бен Ладен изначально был известен как Тим Осман (ВНИЗУ СПРАВА ). Только позже мы узнали его как Усаму бен Ладена.

«Тим Осман» — это имя, присвоенное ему ЦРУ во время его поездки по американским и американским военным базам в поисках политической поддержки и вооружений. Есть некоторые свидетельства того, что Тим Осман … посетил Белый дом. Есть уверенность в том, что Тим Осман посетил некоторые военные базы США и даже получил специальные демонстрации новейшего оборудования. Почему об этом не сообщили в крупных СМИ? Мы точно знаем, что правительство США подделывает видеозаписи человека, ныне известного как Усама бен Ладен. НО! низкий и вот! Посмотрите его видео!

Даже среднестатистический второклассник может увидеть, что картинка слева — подделка, а две картинки слева от сетки из 4 картинок — подделки и НИЧЕГО не выглядят. как настоящий Бен Ладен на двух картинках справа от сетки. Люди, которые подделали эти видео, даже не пытались найти парня, действительно похожего на настоящего Бен Ладена. Фальшивая толстая подделка Бен Ладена больше похожа на Грейди из «Сэнфорд и сын».

Эти подделки 2004 и 2007 годов (ВВЕРХУ) тоже не похожи на настоящего БенЛадена ( СПРАВА ).

Ведущий эксперт по Усаме бен Ладену официально заявил, что считает, что так называемая запись «Признания 11 сентября», выпущенная вскоре после терактов, является откровенной фальшивкой, которую спецслужбы США использовали для отвлечения внимания «Теории заговора» о 11 сентября.

Профессор Брюс Лоуренс, руководитель программы религиоведения Университета Дьюка, присоединился к Кевину Барретту в его радиошоу (gcnlive.com, 16.02.2007, первый час) в своем первом публичном интервью после комментариев, которые он сделал в прошлом году, указав, что он считает, что Бен Ладен, возможно, мертв, и что многие из новых пленок либо поддельные, либо состоят из старых аудио и видео.

Видео «Признание», показанное после нападения на Афганистан в декабре 2001 года, было волшебным образом найдено в доме в Джелалабаде после того, как в него вошли силы антиталибов. На нем был изображен толстый Усама, который смеялся и шутил о том, как он действовал 9/11. Видео также было неправильно переведено с целью манипулирования мнением зрителей, и в нем был показан «Бен Ладен», восхваляющий двух угонщиков, только он ошибся в их именах.

Этот Усама также пишет не той рукой и носит золотые кольца, что полностью противоречит мусульманской вере.

Несмотря на то, что человек на видео совсем не похож на Бен Ладена, ЦРУ поддержало видео, в то время как многие, в том числе профессор Лоуренс, объявили его откровенной фальшивкой. Рассмотрим подробнее:

Усама бен Ладен умер по крайней мере с начала 2002 года. НЕТ АЛЬ-КАЙДЫ !!! Это ложь, придуманная элитой Нового Мирового Порядка, чтобы держать вас в страхе, отнимать ваши права, вторгаться и оккупировать любую страну, которую они захотят, потому что там скрывается «Аль-Каида». Собственно говоря, перед смертью бен Ладен был слабым и хилым. Он не был похож на свои двойники, которые вы видели ранее. Мы также включили надежный французский журнал, в котором сообщалось, что он умер в августе 2002 года.

Французская региональная ежедневная газета L’Est Republican, публикуемая в Нанси, процитировала документ французской службы внешней разведки DGSE, в котором говорится, что саудовские спецслужбы были убеждены, что Бен Ладен умер от брюшного тифа в Пакистане в конце августа 2 года (НИЖЕ).

ЛОЖЬ НОМЕР 2:

БЫЛО 19 УГОНЩИКОВ, КОТОРЫЕ УГНАЛИ ЧЕТЫРЕ САМОЛЕТА, А ЗАТЕМ ПОКОНЧИЛИ С СОБОЙ, ЗАПУСТИВ ЭТИ САМОЛЕТЫ ВО ВСЕМИРНЫЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, ПЕНТАГОН, А ЗАТЕМ РАЗБИВ ОДИН В ОТКРЫТОМ ПОЛЕ В ПЕНСИЛЬВАНИИ:

Большая ложь! Задайте себе этот простой вопрос. Если угонщики были сгорели в огненном шаре крушения, и свидетели были сожжены вместе с ними. Как власти смогли сделать красивые, аккуратные фотографии предполагаемых угонщиков в течение 48 часов? Как они могли понять, кто они такие? Не было никого, кто мог бы их опознать, верно? И помните, в первоначальных полетных манифестах нет никаких записей об этих людях! Вдобавок правительство заявило, что у всех были поддельные удостоверения личности! Задумайтесь на секунду о невозможности опознать этих мужчин. Там не было НИКАКИХ угонщиков !! На самом деле, 8 из них все еще живы!! Погуглите “Угонщики 9/11 все еще живы” и прочитайте их историю: УГОНЩИКИ 9/11 ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ: Теперь спросите себя, почему в списке пассажиров самолетов, использовавшихся в нападении на Америку 11 сентября 2001 года, нет арабских имен? Рейс 11 авиакомпании American Airlines, рейс 175 авиакомпании United Airlines, рейс 77 авиакомпании American Airlines и рейс 93 авиакомпании United Airlines? Даже ФБР признало, что они “не уверены в личности угонщиков”.

Почему «главарь террористов Мохамед Атта» не числится в списке пассажиров рейса 11 American Airlines? Если он зарегистрировался под псевдонимом, то почему этого имени нет в списке? Факт остается фактом: в полетных манифестах вообще не фигурируют 19 угонщиков… ..под любыми именами.

Мы понимаем, что список пассажиров, опубликованный Associated Press 17 сентября 2001 г., основан на информации, предоставленной «членами семьи, друзьями, коллегами и правоохранительными органами». Как «правоохранительные органы» могли пропустить все арабские имена?

Тем не менее 28 сентября 2001 года, через семнадцать дней после нападения, ФБР обнаружило завещание и инструкции по погребению в чемодане Мохамеда Атты, который Атта проверил на рейс 11 American Airlines из Бостона в Лос-Анджелес, но который так и не был загружен в самолет. .

Должны ли мы поверить, что на чемодане Мохаммеда Атты было написано его имя, но его билет был куплен под другим именем? Если да, то что это за другое имя и есть ли оно в списке пассажиров? Если на чемодане было неарабское имя, то почему ФБР открыло его? Разве он не был бы возвращен семье пассажира с билетом? Кстати, мне кажется, или эта фотография Атты (или кто бы он ни был) кажется вам такой, будто он пытается не смеяться над всем этим фарсом? (НИЖЕ)

В 585-страничном отчете Национальной комиссии по борьбе с террористическими нападениями на Соединенные Штаты, похоже, ничего не сказано по этим вопросам.

Почему? Также странно, что в случае с рейсом 11 American Airlines, например, CNN Вверху указано, что на борту находились 92 человека, в то время как предоставленный список содержит только 86 имен. У каждого рейса есть одно и то же несоответствие — например, как сообщается, на борту рейса United Flight 93 находилось 45 человек, в то время как прилагаемый список содержит только 33 имени, ни одно из которых не принадлежит угонщикам. Как составитель списков узнал, что на борту 45 человек, и какова возможная причина того, что полетные манифесты просто не опубликованы? Хотят ли они, чтобы мы предполагали, что угонщики каким-то образом сели на самолеты, не зарегистрировавшись, и если да, то почему United и American Airlines не были наказаны за такие просчеты в сфере безопасности? Я снова напоминаю вам заявление следователя Роберта Мюллера о том, что «нет никаких юридических доказательств, подтверждающих личности террористов-самоубийц». Что ж, еще раз должно быть до боли очевидно, что НЕ какие-либо угонщики, причастные к событиям 11 сентября! Вы действительно верите, что Бен Ладен способен организовать военный удар такого рода из глубин одной из самых отсталых, бедных стран на планете?

Как ЦРУ, ФБР, военные США и другие секретные организации, о которых нам не сообщают, ничего не знали об этой предстоящей атаке и не могли ее остановить.

Затем они стали невероятно эффективными в задержании всех подозреваемых арабов, даже в разных странах, в считанные дни.

Вы действительно верите, что видео о том, как управлять Боингом, и копию Корана оставил в машине угонщик и «удобно» нашли ранее неумелые правоохранительные органы в течение нескольких часов после катастрофы — среди тысячи машин, которые будут припаркованы в крупном аэропорту?

Вы действительно верите, что арабский паспорт одного из угонщиков одного из самолетов мог быть «удобно» найден на месте после того огненного шара и обрушения обломков, в которых до сих пор пытаются найти пять тысяч тел?

Разве не удобно, что Буш в то время находился во Флориде? Никто не хочет быть рядом, если что-то пойдет не так и Белый дом будет нанесен удар, когда вы разработали такой тщательно продуманный план.

Так почему же не попал в Белый дом? Слишком много людей, придумавших этот тщательно продуманный план, проживают там.

Но разве не «удобно» распространять через ваш рупор CNN пропаганду, что самолет, разбившийся в Пенсильвании, предназначался для Белого дома?

via

Продолжение следует

Источник: https://vizitnlo.ru/11-09-velikij-obman-prodolzhaetsya/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх