Афганские беженцы в Австрии: кто-то должен был сказать «хватит»

Опубликовано 16.09.2021
Афганские беженцы в Австрии: кто-то должен был сказать «хватит»

В конце июня в городе Вене четверо молодых афганцев изнасиловали и убили 13-летнюю австрийскую школьницу
Двоих взяли сразу. Причём якобы самый младший шестнадцатилетний «беженец» оказался взрослым мужиком лет двадцати пяти. Потом приняли третьего, а самый взрослый из них через пару дней уже оказался в Лондоне, где до сих пор и пребывает.

Это преступление, можно сказать, перепахало австрийское общество. И несмотря на то что зелёные как часть правительственной коалиции продолжали что-то бубнить насчёт «дайте нам больше мигрантов», их стали уже в открытую посылать на три немецкие буквы и называть антинародной партией. Потому что надо быть или подонком, или совсем тупым, чтобы сразу после такого преступления, конкретно связанного с проблемой интеграции беженцев, навязывать своему народу новых и новых «гостей». Причём прямиком в систему социального обеспечения. Даже с самой гнусной политиканской точки зрения это весьма опрометчивый ход.

Но дело в том, что главным участником правительственной коалиции является Австрийская народная партия, которая терпит зелёных, но в некоторых областях имеет совершенно перпендикулярное мнение. Особенно в области миграции с юга.

А ещё у правящей партии есть лидер, который и является, собственно, канцлером Австрии, — Себастьян Курц.

Внутри страны многие его не любят. Некоторые не могут простить ему молодость, а газета Wochenblick и вовсе каждый день рассказывает, что Курц — участник глобалистского лобби и, может быть, даже тайный масон, которому ни в коем случае нельзя доверять. Тем не менее европейские соседи, продвигающие мегапрогрессивную повестку (a.k.a. «глобализм-атлантизм»), ненавидят его ещё больше, чем газета Wochenblick, потому что он не стесняется давать отпор евробюрократам и на фоне канцлера Меркель слишком выигрышно выглядит в глазах простых, но чужих избирателей. Что рождает у немцев горькую шутку про новое объединение Германии с Австрией, но «с более демократическим канцлером на этот раз» — ну вы поняли, про что они.

А ещё у канцлера Курца очень хороший нюх. И он ощущает настроения собственного очень небольшого народа. Конечно, по Вене могут ходить юные белые девушки и демонстрировать поддержку BLM, но «корневой народ» к востоку от Вены и вплоть до самого Боденского озера, тот народ, который не ходит на демонстрации и живёт нелёгкой, но высокоэкологичной жизнью, всю эту BLM видал в гробу. И, в принципе, всё понял про всю эту миграцию, глядя на ежедневные криминальные сводки.

Господин Курц заявил газете La Stampa, что больше никаких афганцев Австрия принимать не будет, что бы там ни происходило в Афганистане — пусть разбираются сами. «Мы не будем принимать никаких афганцев. Давайте остановим нелегальных мигрантов, давайте вернём их обратно в их страны или в безопасные третьи страны», — цитата из La Stampa. Это, конечно же, вызвало волну ненависти из Брюсселя и гром тихих аплодисментов внутри самой страны.

Вообще-то, у Курца на руках все карты: народонаселение, которое возмущено циничными преступлениями мигрантов, — это раз. А два — в Австрии уже 44 тыс. афганских беженцев.

Это вообще четвёртая по количеству афганцев диаспора в мире. При этом Австрия — очень небольшая страна, и кто-то должен был сказать «хватит», прежде чем соломинка сломает хребет этому верблюду.

Более того, Курц очень точно подметил, что мигранты из Афганистана «испытывают трудности с интеграцией». И это вежливо сказано — стремление беженцев превратить любую территорию, куда они прибывают за убежищем и пособием, в небольшую копию покинутой родины идёт некоторым образом вразрез с интересами местного населения, каким бы толерантным оно ни было.

Когда лево-зелёные поднимают глаза к небу и говорят: «Ну вы же понимаете, это новое время, страны становятся более мультикультурными, и это прекрасно», — они забывают добавить, что только несколько стран в мире становятся «более мультикультурными» и отчего-то это только «белые» христианские страны. И больше никакие.
Этого стараются не замечать апологеты заполнения старой Европы молодыми беженцами, а тех, кто задаёт вопросы, называют ультраправыми, расистами и нацистами. Поэтому гнобят Виктора Орбана и грозят ему лишением всех евросоюзовских денежных подачек.

Но Австрия и так уже приняла столько беженцев, что их в сравнении с количеством местных жителей больше, чем в любой другой стране Евросоюза (а уж про Америку и говорить нечего), и устала быть отличником в этом медресе. Тем более что страна выделяет по €20 млн для проблемного региона. А вы думаете, откуда у тамошнего беглого начальства грузовики с деньгами на лётном поле?

Игорь Мальцев, RT

Источник: https://news-front.info/2021/09/15/afganskie-bezhentsy-v-avstrii-kto-to-dolzhen-byl-skazat-hvatit/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх