АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО. В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ СВЯЩЕННИК РПЦ МП ОСВЯТИЛ АНИМЕ-МАГАЗИН С САТАНИНСКИМ ТОВАРОМ.

Опубликовано 03.10.2021
АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО. В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ СВЯЩЕННИК РПЦ МП ОСВЯТИЛ АНИМЕ-МАГАЗИН С САТАНИНСКИМ ТОВАРОМ.

В Воронежской области освятили аниме-магазин. И это уже помогло привлечь покупателей, заявил его владелец.

О том, что батюшка Игорь из Покровского храма в городе Лиски освятил местный магазин «Сихон» с тематической аниме-продукцией, рассказал его владелец, предприниматель Илья Певко.

"Спасибо батюшке Игорю за освящение нашего аниме-магазина. Ещё со стародавних времён аниме-индустрия была близка к православной церкви. Борьба со злом, демонами, другой нечистой силой, а также стремление героев к созиданию, любви и добру — часто встречающийся нарратив в различных аниме и мангах. Сразу вспоминается «Евангелион», «Адепт Святого знака», «Мой последний день», «Синий Экзорцист» и многие другие аниме пропитанные христианской философией. Мы — анимешники! С нами Бог! Илья Певко предприниматель".

Батюшка Игорь прокомментировал освящение магазина, заявив, что «аниме — это вид искусства, в котором важна не форма, а заложенная идея».

Отвечая на вопросы журналистов, Илья Певко подчеркнул, что его магазин — это «центр аниме-консерватизма», в котором он планирует проводить лекции и выпускать собственную продукцию. После того, как на освящение магазина обратили внимание российские СМИ, он написал, что в его рекламе «помог божий дух».

Источник: https://3rm.info/main/86626-apostasijnoe-svjaschenstvo-svjaschennik-rpc-mp-osvjatil-anime-magazin-s-sataninskim-tovarom-foto.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх