ЦЕЛЬ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ТВ — ДЕЛАТЬ ШОУ.

Опубликовано 18.05.2023
ЦЕЛЬ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ТВ — ДЕЛАТЬ ШОУ.

Рисунок sunhome.ru

Ну тогда про темники.

Цель современного российского ТВ — делать шоу. Бесконечное. Причём в вечной погоне за позитивчиком. Отсюда хитрые планы, и что союзники армия и флот, и что оккупацию надо заслужить, и Кива, и избиение Славика Ковтуна. Плюс программирование на то, что начальство умное, ему виднее, а ты не думай.

Но вернёмся к шоу. Оно должно быть: бесконечным, бессмысленным, позитивным. Шоу продаётся, его смотрят, оно нравится, из него понятно как жить, что думать, мы наисильнейшие, непобедимые, эндорфинчик прыснул, тёплое по ноге потекло.

Раз шоу смотрят — под это заключаются огромные рекламные контракты. Гигантские деньги. И всё это крутится годами, десятилетиями, без каких-либо стратегических перспектив.

Главное — вовремя вводить новые действующие лица и выводить надоевшие. Никакие глобальной важности вопросы через телевизор не доносятся и не решаются. Поэтому на зарплату нужны клоуны у пидарасов. Ну или наоборот, по ситуации.

Заметь — помощь армии тоже превращена у Соловьёва в шоу, сама спецоперация на ТВ — тоже шоу. Без ясных, внятно артикулированных последовательных задач. Что-то, где-то происходит, как в шоу «За стеклом».

Правда, когда стекло треснет — ох…ют все. А оно уже трещит, прямо над Кремлем.

тг-канал Синяя Z Борода

Источник: https://rusdozor.ru/2023/05/17/cel-sovremennogo-rossijskogo-tv-delat-shou_1296576/
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх