Учитесь! Грамотное обоснование своих гражданских прав в борьбе с коррупцией в РФ. Саратов. 05.12. 2016г. В.И.Соломонов.

Опубликовано 06.12.2016
Учитесь! Грамотное обоснование своих гражданских прав в борьбе с коррупцией в РФ. Саратов. 05.12. 2016г. В.И.Соломонов.

Выступление В.И.Соломонова на митинге в защиту конституционных прав граждан в борьбе с коррупцией.

Уважаемые соотечественники!

Братья и сестры!

Конституция любого государства является основным его законом. Нарушение законов государства, и в первую очередь основного закона государства, ведет к разрушению государства. В этой связи, полагаем, что нарушение Конституции является государственным преступлением.

Наша страна является самой богатой страной в мире. Во все времена враги пытались захватить эти богатства и поработить народы России.

Наши враги, потерпев очередное поражение в 1945 году, решили победить нашу страну изнутри в соответствии с планом Аллена Даллеса.

Врагам Отечества нашего, врагам народов России необходимо изменение идеологии, в частности развитие коррупции, а также необязательности исполнения закона, который направлен в интересах трудящихся.

Статьей 7 Конституции РФ, имеющей, как нас уверяют, прямое действие, гарантировано «создание условий, обеспечивающих достойную жизнь» - то есть, неуклонный подъем материального и культурного уровня трудящихся. Однако на протяжении всего действия нынешней Конституции РФ с 1993 года идет необоснованный рост цен и тарифов – совершается экономический грабеж граждан России и постоянное снижение жизненного уровня. Во время действия Конституции 1936 года цены снижались и благосостояние повышалось.

Статьей 15 Конституции РФ гарантировано, что «Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы». Невыполнение ст. 7 Конституции РФ является невыполнением ст. 15 действующей Конституции РФ.Правоохранительные органы не обеспечивают соблюдение Конституции РФ и не обеспечивают пресечение бездействия.

Статьей 19 Конституции РФ гарантировано, что «Все равны перед законом и судом».Член фракции Политической партии «КПРФ» в Государственной Думе Гаврилов Сергей Анатольевич обманул (слукавил) Его Святейшество Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а в его лице он обманул Русскую Православную Церковь, граждан России – своих избирателей. Мы направили заявление Руководителю фракции Политической партии «КПРФ» в Государственной Думе ФС РФ Зюганову Геннадию Андреевичу с просьбой оказать содействие в разрешении вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении Гаврилова С.А. Однако Зюганов Г.А. мер, установленных законом не принял. Тем самым Зюганов Г.А. нарушил ст. 19 Конституции РФ, гарантировавшей равенство всех перед законом и судом. Полагаю, что лица, преступившие закон, а тем более, преступившие основной закон государства, не должны быть в органах власти и управления, ибо своими нарушениями они способствуют не только уничтожению России как государства, но и содействуют нашим недругам реализовывать концепцию «Золотой миллиард», в соответствии с которой от населения России должно остаться 15 миллионов рабов нового электронного рабства. При чем в качестве рабов будут гастарбайтеры, которые уже сейчас согласны на любой рабский труд, а все коренные народы России должны быть уничтожены. Тем самым содействуют совершению тягчайшего преступления – геноциду.

Саратовским Народным Антикоррупционным комитетом поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Гаврилова С.А., однако следственные органы не только не приняли меры, установленные законом, но даже и не дали ответ до настоящего времени. Тем самым нарушено право на судебную защиту, гарантированное ст. 46 Конституции РФ, имеющей прямое действие.

8 октября 2014 года нами проведен традиционный Крестный ход по освобождению России от сатанинского зла (от коррупции), участники которого потребовали расследования заказных убийств, совершенных в отношении борцов против коррупции. Вместо обеспечения права на жизнь, гарантированного ст. 20 Конституции РФ, имеющей прямое действие, следователи начали уголовное преследование (возбудили уголовное дело № 76650) в отношении Атамана Станичного казачьего общества Турухина Павла Киприяновича за проведение им Крестного хода по освобождению России от сатанинского зла (от коррупции). Причем, возбуждено уголовное дело 29 сентября 2016 года – то есть, после того, как 31 августа 2016 года Правление Станичного казачьего общества поставило вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении членов фракции Политической партии «КПРФ» в Государственной Думе Гаврилова Сергея Анатольевича и Алимовой Ольги Николаевны, а 12 сентября 2016 года в СМИ направлено заявление «Об опубликовании открытых обращений к избирателям - гражданам России и депутатам, кандидатам в депутаты» для обеспечения честных выборов. Обращаю внимание на то, что ни одно из 22 средств массовой информации наши обращения не опубликовали. Тем самым нарушено право на свободу мысли и слова, гарантированное ст. 29 Конституции РФ, имеющей прямое действие.

8 ноября 2016 года нами Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу как гаранту Конституции РФ, а также прав и свобод человека и гражданина, отправлена Резолюция от 06 ноября 2016 года участников митинга, посвященного 99-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции в защиту прав и законных интересов жителей Саратова и Саратовской области от посягательств коррупционеров с требованием обеспечения выполнения статей 7, 15, 19, 20, 29, 46 Конституции Российской Федерации, гарантировавших создание государством условий, обеспечивающих достойную жизнь граждан России, обязанность соблюдения Конституции РФ и законов, равенства всех перед законом и судом, право на жизнь, право на достоверную информацию, право на судебную защиту.

Полагаю, нам необходимо повторно направить Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу как гаранту Конституции РФ, а также прав и свобод человека и гражданинатребование обеспечения выполнения статей 7, 15, 19, 20, 29, 46 Конституции Российской Федерации, гарантировавших создание государством условий, обеспечивающих достойную жизнь граждан России, обязанность соблюдения Конституции РФ и законов, равенства всех перед законом и судом, право на жизнь, право на достоверную информацию, право на судебную защиту.

Благодарю за внимание,

Руководитель Антикоррупционного комитета Союза Православных братств,

Пресс-секретарь Станичного казачьего общества Сергиево-Посадского района

Московской области и Саратовского Народного Антикоррупционного комитета,

Руководитель Программы защиты граждан России,

В.И. Соломонов

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх