К ЧЕМУ ГОТОВЯТ МИР САТАНИСТЫ. Модная индустрия, как индикатор, продолжает готовить мир к постапокалипсису. (ВИДЕО)

Опубликовано 31.05.2022
К ЧЕМУ ГОТОВЯТ МИР САТАНИСТЫ. Модная индустрия, как индикатор, продолжает готовить мир к постапокалипсису. (ВИДЕО)

Несколько месяцев назад весь мир с большим удивлением обсуждал то, как пандемия повлияла на современную моду, в частности всем очень понравился тренд ношения трусов на лице:

Однако, прогресс не стоит на месте, пандемия распространяется и у дизайнеров уже есть решение ответа на новые биологические угрозы:

Креатив принадлежит некоему Демна Гвасалия, гражданину грузинского происхождения. В качестве площадки для показа он выбрал биржу на Уолл-Стрит, а коллекцию назвал Balenciaga Resort 2023:

Очевидно, с этим показом как-то был связан обвал основных торговых индексов на Уолл-Стрит, случившийся как раз на прошлой неделе ибо брокеры не могли прийти в себя от увиденного. И испугаться реально есть чего.

Вопрос ведь не в креативе какого-то отдельно взятого чокнутого, а в тренде. Так, если у дизайнера чуйка работает в правильном направлении – он делает коллекцию, которая нужна каким-то дядям, управляющим миром. И тогда эту коллекцию продвигают, разрешают показать даже на Уолл-Стрит и пишут про неё во всех модных журналах. Поэтому тут вопрос не в самой коллекции, а именно в направлении, куда закулисные дяди двигают мир.

По поводу латексных шмоток сразу можно сказать, что это очень крутая идея. Еще пару недель назад конспирологи пребывали в недоумении на предмет как защищаться от оспы обезьян, от которой трусы на голове, даже трусы от самых продвинутых фирм определенно не помогают. А вот латексные маски на голове, латексные перчатки, латексные штаны, латексные унты и противочумные плащи – это, видимо, самое то. Поэтому, глядя за развитием моды можно почти точно предсказать, какой будет следующая пандемия и чего ждать.

Хотя, конечно, чего ждать в более отдаленном будущем не может сказать никто:

上海徐汇滨江大道 pic.twitter.com/MrnBeLklG7

— 小明 (@yulin18494807) May 26, 2022

Это город Шанхай, набережная, которая в 2019-м году выглядела так:


Таким образом, мы имеем город с населением 25 миллионов человек, сидящих другу друга на голове. Мы видим набережную – самое крутое, самое посещаемое место в любом городе. Но за два года набережная, на который был парк развлечений и каждый день тусовалось огромное число людей, превратилась в съемочную площадку для фильмов про постапокалипсис. Поэтому, если пандемия в текущем варианте продлиться пару лет еще, то Шанхай будет выглядеть уже как-то так:

И это при хорошем сценарии. Но если будет пандемия оспы обезьян и в мире вымрет под миллиард человек – то картинка из 2025-го года может быть и гораздо хуже. Мир будет выглядеть как пустыня, по которой будут бегать люди в противогазах и в латексе.

Источник: https://3rm.info/main/89229-k-chemu-gotovjat-mir-satanisty-modnaja-industrija-kak-indikator-prodolzhaet-gotovit-mir-k-postapokalipsisu-video.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх