Натаха Королевская благодарит земляков.

Опубликовано 09.02.2016
Депутатский мандат Наталье Королевской в Вэрховну Раду доверили Луганчане. И можно судить по данным кадрам совсем не зря. Убийц своих земляков Королевская называет героями. Что ж, место пребывания обязывает, как никак - мисце Кыив.  Почему я сказал, что не зря за нее Луганчане голосовали? Потому что, может, посмотрев этот видеоролик, хоть когда-нибудь обыватель задумается, кому он доверяет решение судьбы страны и народа? Хочется в это верить. Что задумаются. После такой-то благодарности за оказанную земляками честь, представлять их интересы в Украинском парламенте. Теперь Натаха нас  благодарит. 

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ В  В ПОДОБНОМ ПОВЕДЕНИИ ООРОЛЕВСКОЙ  НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО НЕТ. У НАС ВЕДЬ, ЧЕМ КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ПОДЛЕЕ И ДВУЛИЧНЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ У НЕГО СТАТЬ НАРОДНЫМ ИЗБРАННИКОМ. ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ СИСТЕМА И БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТИТ К ВЛАСТИ.

Хочется, конечно, верить, что земляки когда-нибудь да поумнеют в этом вопросе. Хочется. Но... Но эту надежду убивает знание, что даже после опалившей Луганщину братоубийственной бойни, земляки усадили в чиновничьи и депутатские кресла многих из Натахиных друзей по бизнесу, людей причастных напрямую к разграблению нашего региона во время разбойничьей прихватизации. Чему тогда удивляться?

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх