Памяти атамана Петра Николаевича Краснова

Опубликовано 19.01.2017
Памяти атамана Петра Николаевича Краснова

Назревающие события в России как и во всем мире,есть последствие того мирового порядка который установлен в 1945 году.

Ни П.Н. Краснов,ни А.Г. Шкуро, ни фон Панвиц как ни русские белогвардейцы, немецкие эсэсовцы и итальянские фашисты, хороши они были или плохи, к этому отношения не имеют. Они свою войну проиграли и ныне все решают победители.

Андрей Григорьевич Шкуро

Ну а то что одни победители решили "слить" других победителей, обусловлено решениями которые принимаются теми, для которых такие как атаман Краснов и были преградой.

Прекрасно характеризует этих победителей фигура Генри Кисенджера, одного из тех, кто и был победителеи в 1945 году,проводившего "денацификацию" немецкого городка Крефельда в 1945 году, затем также денацифицировавшего со своими соратниками из Бильдельберга полмира,а ныне не стесняясь(а и чего и кого) готовящего окончательное решение русского вопроса, а главное искоренения Православия.

Совершенно понятно что тем, кто ныне допущен к власти, о Киссенджере плохо говорить нежелательно, и если уж нельзя открыто похвалить, то можно лишний раз пнуть мертвых врагов таких как Киссенжер, в том числе атамана Краснова.

На "суде" под председательством полуграмотного советского "юриста" без образования Ульриха.

Ныне вступать в дисскусии о роли атамана Краснова бессмысленно. То кто, как и куда ведет Россию и русских неясно лишь слепцам, хотя такими слепцами и является большинство народа,и что самое печальное множество церковных иерархов.

Процесс похоже необратим, ибо за последнее время в мире возникла огромная сила так называемого мирового сообщества, для которой лишь вопрос времени создание единого государства, по образцу Красной России.


Возможно в иных условиях и что то можно было изменить, да слишком тяжел груз нераскаянных грехов всего народа, не дающие ему с христианских позиций и выступить против прогрессирующей дегенерации мира, насаждаемой вождями нового мирового порядка.

Атаман Краснов хорошо понимал, будучи образованным человеком, что хотят сделать из России и из русского народа, и как мог боролся против этого. Ныне его часто обвиняют в сепаратизме, но отнюдь не Краснов отделил от России ее исторические земли, с которых ныне гонят русских, при поразительно единодушном молчании в Москве.

Впрочем, главной причиной гражданской войны было не государственное устройство России, а то, что нужно было целый народ заставить открыто отвергнуть Бога ,что до этого было событие невиданное в человечесской истории, и что являлось тяготейшим преступлением и для язычников. Границы и политическое устройство тут уже были не важны, важно было или признаешь ли ты над собой власть Бога или нет.

Все таки можно гордиться тем что большинство казаков,среди которых был и атаман Краснов,отказались пойти за красными знаменами и звездами,и по сути благодаря казакам и смогло набрать силу белое движение,что достаточно легко увидить сравнив районы расселения казаков с границами фронтов большинства белых армий.

Ныне те кто отвергал Бога,в русском народе победили и как можно судить на практике большая часть народа к идее православия остается холодна

.Для тех же кто руководит в действительности Россией,за небольшим исключением идея симфонии православной церкви и государства,столь популярная в державе ромеев,даже до падения Константинополя, практически является шутовством.Впрочем и народ несмотря на свои еще сохранившиеся нередко высокие моральные качества к идее православия также охладел и если для Ниневии достаточно было 40 дней пророчества Ионы дабы покаяться,то для русского народа оказалось недостаточным и 20 лет относительной свободы.Потому можно заключить что Россия движется к какому то новому духовному авторитету,ибо без него,ни один народ в истории человечества не существовал.

Только вот каков будет этот авторитет остается гадать,хотя можно предположить что он даст людям то что они своими делами и делами своих предков заслужили.Идея казачьей автономии,появившаяся в годы гражданской войны была потому не стремлением казаков разрушить Россию,а сохранить хотя бы небольшой остаток настоящей России-наследницы православной державы ромеев.


Это не удалось и ныне о России осталось то, что удерживается лишь силою государственного апарата и "вертикалью власти". Ослабнет эта вертикаль, вполне закономерно демонтируемая ныне собственной властью и не будет причин по каким российские регионы продолжали бы оставаться в одном государстве.

Олег Валецкий

Источник: http://rusimperia-inf.ru/catalog/5841.html
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх