"ПОХАБНИКИ ОСОЗНАЮТ?": В ДЕЛЕ РАЗВРАТА НА ФОНЕ ХРАМА В МОСКВЕ ПОЯВИЛСЯ МИГРАНТСКИЙ СЛЕД

Опубликовано 30.09.2021
"ПОХАБНИКИ ОСОЗНАЮТ?": В ДЕЛЕ РАЗВРАТА НА ФОНЕ ХРАМА В МОСКВЕ ПОЯВИЛСЯ МИГРАНТСКИЙ СЛЕД

Скандал, связанный с развратным фото, которое сделал блогер Руслан Бобиев с подругой на фоне храма в Москве, вызвал не только возмущение верующих. По информации блогера Сергея "Zergulio" Колясникова, парень - мигрант, приехал в Россию из Таджикистана. И ситуация тут много глубже.

Ранее в Сети поднялась волна возмущения после того, как блогер Руслан Бобиев с подругой сделали провокационное развратное фото на фоне храма Василия Блаженного в Москве. В кадре парочка имитирует оральный секс в центре города, а девушка к тому же ещё и в форме сотрудника полиции.

Блогер Сергей "Zergulio" Колясников отметил, что свой инстаграм парень уже удалил. Однако скандальные фото, вызвавшие широкий общественный резонанс, остались и активно расходятся по соцсетям, вызывая возмущение и гнев интернет-пользователей. В первую очередь - у верующих. Бобиева заподозрили в оскорблении чувств верующих.

По информации Колясникова, сам Бобиев - мигрант, приехал в нашу страну из Средней Азии.

"Тут выясняется интересное. Во-первых, гражданин Бобиев уже задержан, - отметил "Zergulio" в Telegram-канале. - Во-вторых, пишут, что он гражданин Таджикистана".

Руководитель идеологического отдела Первого русского телеканала Царьград Михаил Тюренков, комментируя сам факт появления подобного фото, подчеркнул, что "на самом деле Руслан Бобиев с подругой оскорбили не только чувства верующих".

"Храм Василия Блаженного - не просто одна из главных православных святынь России, но и важнейший русский национальный символ. Символ Москвы и всей России как Третьего Рима, наследницы великой Христианской Империи. Осознают ли эти юные половозрелые похабники в полной мере? Едва ли, - предполагает эксперт. - Но в том, что своими действиями они хотели оскорбить Россию и русских, а также непосредственно сотрудников наших правоохранительных органов (возможно, как символ пресловутого "полицейского государства"), нет никаких сомнений".

Михаил Тюренков отметил, что, "если бы наше государство было "полицейским", Бобиев с подругой просто не успели бы выложить в Сеть свои похождения, но уже давно бы находились в СИЗО". Эксперт указывает на то, что "налицо состав нескольких уголовных преступлений, среди которых оскорбление чувств верующих - лишь одно из".

"И бородатому юноше едва ли светит только депортация", - резюмировал Тюренков.

Источник: https://ug.tsargrad.tv/news/pohabniki-osoznajut-v-dele-razvrata-na-fone-hrama-v-moskve-pojavilsja-migrantskij-sled_423191
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх