Иные по смыслу версии гибели генерала Зиничева. + 4 видео

Опубликовано 12.09.2021
Иные по смыслу версии  гибели генерала Зиничева. + 4 видео

Шесть охранников Путина, которые стали влиятельными людьми России

Многие люди в нашей стране к такой профессии, как охранник, относятся без должного уважения. Зарплаты небольшие, работа не пыльная. Да ещё и различные шоу по телевидению пропагандируют глупый образ этих людей в лице Бородача, который постоянно попадает в полицию из-за своего глупого поведения, и просит сотрудников МВД понять его и простить.

Возможно, это так бы и было, если бы не одно очень весомое доказательство, что это не так. Охранников в России огромное количество, и судить по одному Бородачу никак нельзя. Именно охранниками ФСО сегодня и гордится вся Россия.

1. Сергей Морозов.

Он, работая охранником Путина, умудрился стать исполняющим обязанности губернатора Астраханской области в 2018 году. Это был уже четвёртый охранник президента РФ, которому выпала честь не охранять, а руководить регионом страны.

Ох рана, встаёт охрана.

Ох рана, встаёт охрана.

Но не долго музыка играла, и после восьми месяцев правления Путин вернул его к себе в Москву. Морозов так и не дождался официальных выборов. Как руководил регионом Морозов науке неизвестно, но известно, что отдыхал он, находясь на казённой должности, по-царски.

Рыбалка на самых лучших Астраханских местах с различными главами регионов и другими известными миру людьми не заставила себя долго ждать.

Морозов на отдыхе.

Морозов на отдыхе.

Потянула, видимо, его к себе мать природа после городской суеты. Ну хоть будет человеку, что вспомнить. Будем считать, что Путин дал Морозову отпуск на 8 месяцев.

2. Игорь Бабушкин.

Путин и его верная охрана.

Путин и его верная охрана.

Как только Морозов хорошо отдохнул и восстановил силы на просторах Астраханской области, тут же на его место прислали охранника Бабушкина.

Считается, что он был неформальным охранником Путина в конце 90-х. Сохранилась фото, где он, как Рэмбо идёт с пулемётом возле президента.

3. Дмитрий Миронов.

Дмитрий Миронов очень редко улыбается!

Дмитрий Миронов очень редко улыбается!

В июле 2016 года исполняющим губернатором Ярославской области был назначен бывший сотрудник КГБ и ФСО Дмитрий Миронов. Человек, сильно увлёкшийся спортом, как и наш президент, случайно попал в политику и стал руководить областью.

На помощь новичку в этом нелегком деле Кремль прислал Александра Беглова, полпред президента в центральном округе. Ныне он губернатор Санкт-Петербурга. Вот как мир-то тесен, оказывается.

Интересен тот факт, что как только Миронов стал губернатором, его брат Евгений Миронов чисто случайно стал совладельцем ООО СК "Рус-Трест". Это крупный строительный подрядчик с выручкой в 2018 году в два миллиарда пятьсот миллионов рублей.

Этот подрядчик, чисто случайно, реконструировал четыре московских железнодорожных вокзала и многие другие московские объекты. Сам же Дмитрий Миронов сказочно разбогател и обзавёлся недвижимостью на рублёвке и квартирой в Москве за 27 миллионов рублей, записанной на его безработную жену.

4. Евгений Зиничев.

Не выдержал ответственности.

Не выдержал ответственности.

Человек прошёл непростой служебный путь от сотрудника КГБ, ФСБ и ФСО до исполняющего обязанности губернатора Калининградской области. Недолго он занимал столь ответственный пост, и через 70 дней его перевели обратно в Москву руководить МЧС.

5. Алексей Дюмин.

Лучший вратарь по пропущенным шайбам "Ночной Хоккейной Лиги".

Лучший вратарь по пропущенным шайбам "Ночной Хоккейной Лиги".

Вот ещё один губернатор Тульской области. Но прежде он был офицером в службе безопасности Путина и иногда вратарём "Ночной Хоккейной Лиги", где Путин забивал по десять шайб.

Именно умение вовремя уворачиваться от летящих в его створ ворот шайб президента и позволило ему завоевать ещё большее уважение в глазах лучшего хоккеиста мира. И Дюмин стал Тульским губернатором.

Как только он стал губернатором, в область зашла компании Игоря Чайки, и Собянин стал выделять из бюджета Москвы огромные финансовые средства для развития региона. Совпадение? Не думаю! Это же одна команда.

Сергей Доренко не раз в своих выступлениях заострял внимание на том, что именно Дюмин ближе всех находится к Путину и вызывает у него огромное уважение и поддержку.

6. Есть ещё не менее известный охранник Путина, зовут его Виктор Золотов.

Путин, Собчак и Золотов. Всё только начиналось.

Путин, Собчак и Золотов. Всё только начиналось.

Начинал он с тех времён, когда ему позволили носить портфель маленькой Ксении Собчак. Ну а позже он дослужился и до портфеля Владимира Путина. Сегодня он начальник Росгвардии.

Вот вам и охранники! Кто ещё думает, что для управления страной нужны специальные гражданские знания и дипломы, глубоко заблуждается.

Источник: http://pervomajskoe.net/blog/shest_okhrannikov_putina_kotorye_stali_vlijatelnymi_ljudmi_rossii/2020-01-19-3863

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх