РЭПЕР VACIO «БРОСИЛ ПЕРЧАТКУ» ПЕВЦУ SHAMAN И ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ ПОЙТИ В АРМИЮ

Опубликовано 16.01.2024
РЭПЕР VACIO «БРОСИЛ ПЕРЧАТКУ» ПЕВЦУ SHAMAN И ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ ПОЙТИ В АРМИЮ

Участник «голой вечеринки Ивлеевой» Рэпер Vacio предложил певцу SHAMAN доказать любовь к России службой в армии. Об этом сообщил адвокат рэпера Роман Попов «Газете.Ru».

«Король рэпа Vacio бросает перчатку певцу SHAMAN, он не служил в армии. Vacio предлагает SHAMAN на деле доказать свою преданность Родине, отслужить контракт в качестве музыканта или в ином качестве в вооруженных силах РФ. Ему 31 год. Он не призывался на воинскую службу. Мне непонятно, как он ее избежал, и он подлежал также мобилизации, потому что подходит под возраст. Как он этого избежал — непонятно. Если Vacio будет служить, почему SHAMAN не может доказать на деле, что он любит Родину. Такой же гражданин, как Vacio, пусть послужит», — рассказал защитник рэпера.

Представитель певца SHAMAN Антон Коробков-Землянский, комментируя «вызов» Vacio, отметил, мол хорошо, что рэпер бросил перчатку, а не носок.

«SHAMAN в данный момент дает сольный концерт в Волгограде. А что касается названного вами персонажа — хорошо, что он бросил перчатку, а не носок», — сказал Коробков-Землянский.

Рэпер Vacio, ставший одним из самых заметных участников вечеринки благодарю костюму из одного носка, был признан виновным по статье о мелком хулиганстве и пропаганде нетрадиционных отношений. Ему дали 15 суток административного ареста и оштрафовали на 200 тысяч рублей. 6 января Vacio снова был арестован на 10 суток. По словам защитника рэпера, Vacio готов пойти на срочную службу весной.

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, со своими патриотическими песнями «Я Русский» и «Встанем» в 2023 году возглавил рейтинг лучших российских исполнителей, обогнав Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Олега Газманова. Несмотря на растущую популярность певца, который стал желанным гостем практически на всех значимых мероприятиях и концертах, коллеги не жалуют артиста и при каждом удобном случае стараются продемонстрировать свое пренебрежительное отношение к нему и отказываются выступать с ним в сборных концертах.

По словам лидера группы «Земляне» Владимира Киселева, нежелание популярных артистов выступать на одних подмостках с певцом , что «все видят весьма и весьма неискренность этого парня, все видят, что это абсолютно кремлевский продукт».

Участник рок-группы «Парк Горького» певец Александр Маршал уверен, что причина — зависть.

«Может быть, это зависть, и они не хотят с ним выходить на одну сцену, потому что он взял и собрал на концерте 60 тысяч зрителей, а они — нет?» — сказал Маршал в эфире проекта «Так сказать».

Сам же SHAMAN говорит, что уже давно привык к критике и относится к ней философски. Кроме того, по его словам, у него выработался иммунитет на хейт и он старается не обращать на него внимание и уж тем более не обижаться.

ИСТОЧНИК: https://antifashist.com/item/reper-vacio-brosil-perchatku-pevcu-shaman-i-predlozhil-emu-pojti-v-armiyu.html

************************************************

ОТ РЕДАКЦИИ САЙТА ЛИК РУСИЧЪ: Обратите внимание, друзья, каким ловким фортелем манипуляторы пытаются завладеть нашими симпатиями к "православно-русскопатриотическому" SHAMANу, противопоставляя его гнусному полупокеру из числа участников ЛГБДшной вечеринки у знаменитейшей теперь на всю страну медиа-блудодейки Настеньки Ивлеевой.

И к слову, друзья, промежду прочим, никогда не замечали, насколько органично сценический образ SHAMANа вписывается в формат модных сегодня среди российской молодежи японских анимашек?

Ай да кукловоды, ай да сукины дети, ай да молодцы!

**************************************************

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх