Поражает не утихающий шквал восторгов по поводу рукопашных побед российских футбольных болельщиков над английскими в русскоязычных соцсетях. Создается впечатление какого-то сюрреализма. Восторги по поводу злостного хулиганства и маргинального поведения?! Как будто соотечественники вдруг напрочь забыли, что во Франции сейчас проходит чемпионат Европы по футболу, а не по хулиганству.
Честно, лично я уже давно совершенно равнодушно отношусь к просмотрам футболов, хоккеев(именно как к шоу демонстрируемому обывателю по зомбовидению). Прекрасно понимая, что подобные развлекаловы нужны упырям для отвлечения внимания обывательских масс от реальности происходящего в мире. Упыри взяли на вооружение тактическое средство римских патрициев, кидающих в виде кости плебсу "хлеб и зрелища". Метод эффективный, поэтому для раскрутки значимости футболов, хоккеев, боксов, баскетболов упыри не жалеют никаких средств.
Смотрите замечательный стеб по этому поводу. Слепленный Сергеем Доренко, буквально, на грани фола.
Конкурс "Воскресающая Русь"