Очередное свинство от "русскогонационалиста" Егора Просвирнина

Опубликовано 30.05.2019
Очередное   свинство от  "русскогонационалиста"  Егора Просвирнина

Есть в сегодняшнем медиа-пространстве РФ такой персонаж, типа "русскийнационалист" Егор Просвирнин, по крайней мере, так нам его представляют евроСМИ и заодно с ними профессиональные русские, и ведет этот типа "русскийнационалист" типа "руссконационалистический" блог "Спутник и Погром". И вот, совершенно недавно этот засланец выставил на всеобщее обозрение следующее словесно-поносное похабство, само собой разумеется, от имени русских националистов:

Во Владивостоке, как сообщает пресса, школьники устроили выпускной «в БДСМ-костюмах» (на самом деле это не БДСМ-костюмы, но ладно).

Что видят на этой фотографии недобитые советские люди, в 80-ые вступавшие в КПСС, в 90-ые стоявшие на панели, в 00-ые обжиравшиеся «гламурным путинизмом», а в 10-ые ставшие судьями и депутатами и сейчас читающие мораль со страниц федеральной прессы: бездуховность, аморализм, молодых чудовищ, разврат, конец света.

Что видят на этой фотографии русские люди: нарушающую границы свободную и дерзкую молодежь, которая перепишет «нашу общую советскую историю», снесет Мавзолей, пересмотрит итоги приватизации, распустит ООН и оккупирует Евросоюз. Нарушение норм международного права и разрушение считающихся нормами основ многонациональности начинается с нарушения дресскода и разрушения советских пуканов. Те из вас, кто всерьез изучал историю, в курсе что творили гимназисты в Российской Империи - и что эти БДСМ-зайчики в разы ближе к Настоящим Дореволюционным Русским, чем лицемерно-совковые пионеры-всем-ребятам-куколдеры.

Ибо Настоящий Русский - это свободный и властный человек, а свобода и власть - это всегда вызов, демонстративный. Каковой вызов мы и видим на данном фото.

В добрый путь, бесстыдные русские негодники!

Спутник и Погром

опубликовано: 24 мая в 19:38

ВОТ ТАКОЕ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННОЕ СВИНСТВО! ДА ЕЩЕ И ОТ ИМЕНИ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ!

От редакции сайта Литературно-Исторический Клуб РусичЪ: как вы понимаете, дорогие друзья, что кукушата, подобные "русскомунационалисту" Егору Просвирнину, подбрасываются в русское национальное движение отнюдь не зря и свой хлебушек жуют они совсем не даром - постоянно и методично работу работают.

Источник: https://vk.com/sputnikipogrom?w=wall-40399920_583852
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх