Предположения о будущем России после завершения СВО учредителя медиа-ресурса "Царьград" К. В. Малофеева

Опубликовано 24.03.2023
Предположения о  будущем  России после завершения СВО  учредителя  медиа-ресурса   "Царьград" К. В. Малофеева

Финал СВО перевернёт Россию. Раскрыто возможное будущее нашей страны после конфликта на Украине. Оптимальный сценарий обрисовал Константин Малофеев.

Россия сейчас находится в состоянии вооружённого конфликта, и из этой битвы мы обязаны выйти уже неким другим, обновлённым государством, заявил учредитель канала Царьград Константин Малофеев в ходе заседании круглого стола Института "Царьград" на тему "Базилиология как наука об Империи: истоки, современность и перспективы развития".

Сегодня Москва противостоит "демократии Ханаана", олигархату, глобальному Западу. Ирония судьбы в том, что мы при этом по-прежнему живём по Конституции 1993 года, навязанной Вашингтоном.

Однако сегодня очевидно, что Россия никакая не либеральная республика, которую строили под чутким руководством США в 1991-1993 годах. И мы должны ответить на вопрос, кем мы хотим стать. А если завтра настанет великая Победа, кем мы будем на этом новом этапе истории, после финала СВО?

- подчеркнул учредитель "Первого русского".

Россия больше не хочет и не может жить в идеологической оккупации Вашингтона и Брюсселя, ведь западными псевдоценностями все последние 30 лет была пронизана не только наша Конституция, но и наше право в целом, а также сами принципы устройства государства.

В рамках беседы о дальнейшем самоопределении нашей страны нельзя пройти мимо такого сакрального понятия, как Империя, добавил Константин Малофеев.

Он подчеркнул, что можно сколько угодно провозглашать, что мы, дескать, Империя. Но это не станет правдой, пока само государство искренне не начнёт считать себя таковым.

Это самое важное. Поэтому, конечно, сначала мы должны сформулировать эту идею. Эта идея должна стать общим место. И после этого мы будем создавать у себя Империю. Есть факторы, которые дают нам веру в то, что это возможно, что мы уже находимся на этом пути. Во-первых, - подытожил учредитель Царьграда, - это стремление нашей власти к самодержавности. Во-вторых, это тяга наших священства и государства к симфонии между собой.

Источник: https://tsargrad.tv/news/final-svo-perevernjot-rossiju-raskryto-budushhee-strany-posle-konflikta_749470
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх