ГЕННАДИЙ ХАЗАНОВ МАТОМ РАССКАЗАЛ О ЗНАКЕ СВЫШЕ

Опубликовано 19.06.2021
ГЕННАДИЙ ХАЗАНОВ МАТОМ РАССКАЗАЛ О ЗНАКЕ СВЫШЕ

Народный артист РСФСР, актёр, художественный руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов матом рассказал о знаке свыше. История произошла давно, но с неё начался для артиста совершенно другой отсчёт времени.

В интервью Вячеславу Манучарову для YouTube-канала "Эмпатия Манучи" Хазанов рассказал историю, которая была толчком для его переоценки ценностей. Этот эпизод случился много лет назад, когда артист был в зените славы.

Геннадий Хазанов признался: он чувствовал, что весь мир у его ног. Тогда он собирал огромные стадионы, дворцы спорта. Одним июльским вечером он зашёл в Московский дом кино, вход в который находился со стороны ресторана. Нужно было пройти через фойе и подняться по лестнице к лифту, а потом уже на лифте подняться в ресторан.

Актёр вбегает в фойе и видит, как какая-то женщина пытается поставить на ноги своего спутника. Как только она убирает руки, тот сразу падает. Но потом она увидела знаменитость. Женщина начала хлестать по щекам своего кавалера и говорить: "Витя, Витя! Посмотри, Хазанов!"

"Я по лестнице поднимаюсь и от счастья, что мною приводят в чувство бесконечно нетрезвого человека, гордо поворачиваюсь на него. Он на меня смотрит, видит и говорит: "Хазанов! Ну и … с ним!" Вот с этого момента у меня начался другой отсчёт времени", - произнёс народный артист.

Он добавил, что долго смеялся после этой истории, и теперь всегда её вспоминает, когда ему задают вопросы о славе и популярности.

Источник: https://ug.tsargrad.tv/news/gennadij-hazanov-matom-rasskazal-o-znake-svyshe_370354
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Авторы
Станислав Воробьев
Санкт-Петербург
Николай Зиновьев
станица Кореновская, Краснодарский край
Наверх