Литературно-исторический вечер, посвящённый покровителю Христолюбивого Воинства Святому Великомученику Георгию Победоносцу. г. Москва

Опубликовано 07.05.2023
Литературно-исторический вечер, посвящённый покровителю Христолюбивого Воинства Святому Великомученику Георгию Победоносцу. г. Москва

Дорогие друзья!

"Поистине, никогда ещё не был так тяжёл крест каждого, желающего быть истинным Христианином, как в переживаемое нами время торжества лжи." Архиепископ Аверкий (Таушев).

В апокалиптическую годи́ну всеобщего разложения и беснования жгуче актуален безценный опыт Христолюбивого Воинства И́стинствующей Церкви по преодолению всевозможных козней и ухищрений сатанинских!

Оторвать задницу от удобного советского дивана и, осенившись крестным знамением, заглянуть за кулисы мировой драмы, взглянуть страшной правде в лицо, перестать быть попугаем гробальной сатанократии или позорной крысой, разве это не подвиг для современного обывателя?!

В каком законе прописано, что Христиане (Христиане!!) должны быть идиотами, дебилами, терпилами, рабами Лжи, половыми тряпками??!! Стоит ли "бежать впереди паровоза"?! Да и за "паровозом" таким не стоит бежать!!

Всех Боголюбцев и людей доброй воли приглашаем на литературно-исторический вечер, посвящённый покровителю Христолюбивого Воинства Святому Великомученику Георгию Победоносцу!

В программе живые лекции по истории и начальному Богословию, выступления Православных поэтов, музыкантов, авторов-исполнителей.

Оргкомитет.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх