«Манижа на Евровидении воспринимается, как многолетний итог политики замещающей миграции»

Опубликовано 28.03.2021
«Манижа на Евровидении воспринимается, как многолетний итог политики замещающей миграции»

"Злые нацики просто вызверились на то, что Россию будет представлять нерусская" - это величайшая ложь про ситуацию с Манижей.

Когда Россию представляли татарки Алсу и Дина Гарипова, еврейка Мария Кац, болгарский армянин Киркоров, удмуртки из "Бурановских бабушек", ну и - чего уж там, афророссиянин Питер Джейсон из "Премьер Министра", ничего подобного нынешнему возмущению не было.

Почему? Ну, например, потому что они не пели нечто из серии "анекдоты про русских" от лица русских. Или потому что они не были ярко выраженными леваками в ранге послов доброй воли ООН (это, кстати, ещё и к вопросу "Манижа не носит хиджаб, свободно говорит по-русски и ничем не отличается от вас, чего вам ещё от нее надо?"). Ну или (это пусть и третьестепенный, но фактор) потому что все флаги тогда в гости были к нам и наоборот, а теперь, благодаря известному гению многоходовочек, возможность выступить под триколором стала на вес золота.

Но главное - их выступление не воспринималось как итог многолетней миграционной политики режима, которую сложно назвать иначе как замещающей коренное население, что отлично подтвердили апологеты таджикского дарования, открыто вещающие, мол, Манижа - новое лицо России, какая вам разница, как зовут президентку и все в этом роде. Причем, что характерно, нам откровенно намекают: в Нероссии будущего нет места не только Ванькам (кто бы сомневался), но и Наташам (на что многие из них всё ещё надеются).

Автор: Егор Ершов

Источник: https://vk.com/nationalism3000?w=wall-196819360_744
Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх