МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ. Иван Иванович Жук

Опубликовано 18.04.2020
МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ. Иван Иванович Жук

Фоторабота И.И.Жука "Россия православная. XXI век".

Из цикла «Православно-монархический ликбез»

«Удачное совпадение» мирового экономического кризиса, обрушения цен на нефть, самоизоляции и Пасхи Христовой поневоле наводят на определенные мысли. И если с мировым экономическим кризисом и с полной зависимостью России от цен на нефть мы с вами сделать пока ничего не можем: их приходится воспринимать как стихийное бедствие, и не более того. То вот по вопросу самоизоляции и напрямую связанной с ней угрозой оказаться в роли онлайн-зрителей во время Пасхального Богослужения, простые русские люди вполне даже могут повлиять на всеобщую ситуацию в мире. Причем, своим решительными действиями или бездействием мы с вами вполне способны сделать эту ситуацию либо более благодатной, либо ещё более душепогибельной. Всё, как говорится, в наших, русских, руках.

Для начала хочу напомнить несколько очевидных истин: так называемое, моровое правительство, состоящее в основном из детей сатаны, люди в принципе верующие. И они прекрасно отдают себе отчет в том, что их сравнительно мало, всего-то двадцать-тридцать семей, и чтобы победить все человечество совокупно и привести его к власти своего мошиаха, по-нашему, антихриста, им недостаточно полной денежной мировой власти. Денежные владыки мира пытаются заручиться так же и помощью Божьей. Да, да, именно так: сатанисты, враги Божии, в борьбе против всего человечества всё время подключают самый мощнейший из всех ресурсов, - божественный.

Вспомним, как происходили захват и порабощение Европы. Вначале, купив парламенты всех европейских стран, сатанисты сделали так, что бывшие христиане САМИ, по ДОБРОЙ ВОЛЕ, отреклись от Заповедей Христовых и даже от Заповедей Ветхозаветных и ДОБРОВОЛЬНО узаконили содомские уложения. И только после того, когда бывшие христианские страны Запада на духовном уровне пали ниже истовых талмудистов, их и накрыли переселенцами из Востока, новым витком мирового экономического кризиса и уже буквально при дверях стоящей всеобще европейской вакцинацией-чипизацией.

С нами хотят проделать практически тоже самое.

Под предлогом сохранения здоровья нации, опять таки, с чисто гуманных целей, - нас «спасают» от… Божьего. Перекрыв денежный кислород, менеджеры морового правительства вынудили Патриарха РПЦ МП Кирилла порекомендовать всем верующим воздержаться от хождения в храмы, к Богу, и перейти на онлайн-исповедь, а священников обязали с недоверием относиться к самому ИСТОЧНИКУ ЖИЗНИ, - к ТЕЛУ и к КРОВИ ХРИСТОВЫМ. Все эти протирания лжицы спиртом, ради, якобы не распространения пандемии, иначе, как богохульством назвать нельзя. Даже на обычном мирском жаргоне это есть явное проявление недоверия к Таинству Причастию, то есть элементарное НЕВЕРИЕ, откровенный ничем не прикрытый атеизм. А вот на языке Евангелия, подобная борьба за чистоту потребления Тайн Божьих, - безусловное богохульство. Дальше больше: за неделю до Пасхи митрополит-композитор пытается убедить всех нас в том, что ходить на Пасхальную службу опасно для жизни верующих. Да, на языке гуманистов, предтечь антихриста, – это, безусловно, так и есть: опасно. Но когда и в какие веки для христианина жизнь в здесь и в сейчас была важнее Жизни Будущего Века?! Первых христиан, насколько мы помним, приходилось сдерживать, чтобы они не напрашивались на мученичество ради Христа! А нам, сегодняшним православным, приходится объяснять, что слушать священноначалие можно только до того момента, пока их пожелания и предписания не противоречат Евангелию и Святым Отцам. В противном же случае наше «послушание» превращается в предательство Иисуса Христа. И оскорбляет Самого Бога.

Чего, кстати сказать, и добиваются от нас сатанисты. Ибо, когда мы неправедным «послушанием» священноначалию предадим Христа и оценим свою здешнюю жизнь дороже Жизни Будущего Века, мы вызовем гнев Божий. Чем СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ и разрушим над Россией благодатный молитвенный щит. После чего весь ящик Пандоры, который для нас уже подготовили сатанисты из морового правительства, выплеснется нам на головы в ближайшие два-три года. А мы даже не сможем надеяться на Божью помощь. (Кстати, единственное серьёзное оружие, которое у нас пока ещё, слава Богу, есть).

Так что, братья и сестры, призываю Вас обязательно идти на Пасхальную службу, чем бы это для нас, православных, не кончилось. Ведь рано или поздно эта здешняя жизнь закончится, и дальше, если мы будем идти узким тернистым Путем Христовым, всех нас ждет Царство Небесное. А Россию, которая после нас останется, грядущее духовное возрождение. Или рассеянье, хаос, смерть.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх