РЕПУБЛИКАЦИЯ. Партии желудочно-кишечного тракта и РУССКАЯ ИДЕОЛОГИЯ

Опубликовано 06.10.2019
РЕПУБЛИКАЦИЯ. Партии желудочно-кишечного тракта и РУССКАЯ ИДЕОЛОГИЯ

Всё-таки у России женская душа. Как будто и не было ни 1917, ни всех последующих годов, когда не то, что национал-патриотов, а и большевиков-то не сталинцев практически не осталось. Меняем вывески, как дама платье, и идем наступать вторично на всё те же политические грабли. Одно умиляет, думаем по-прежнему желудком: коммунисты и национал бес-партийные хотят выбрать единого кандидата в Президенты на почве будущего экономического процветания России. Любопытная картина получается. Либерально-эгалитарное правительство переделало бывший советский народ в общество всеобщего потребления; и вот теперь, взрощенные за 25 лет победившего "потребительства" "патриоты-потребители" – идут свергать "потребителей-либералов" в спайке с коммунистами. Почему я не ставлю слово «потребители» перед понятием коммунисты, по-моему, очевидно. Ведь эта марксистски-материалистическая партия ни о чем другом, как о сытом желудке, изначально и не говорила. «Эспроприируем-де экспроприаторов и разделим награбленное по-братски». А чтобы не шибко умничали, изничтожим всех, кто с нами не согласен.

Изничтожили, и чего?

Оказалось, что под маркой экспроприаторов изничтожили ВСЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ЭЛИТУ НАЦИИ, а на её место, - ибо оно, как известно, пусто не бывает, - своими собственными руками «временно» возвели революционно-мыслящую элиту, которая на поверку оказалась не только не русской, но даже и расово нам не близкой.

С тех пор прошло ровно 100 лет. И вот мы снова пытаемся совместить в принципе несовместимые вещи: национальное возрождение и «сытый желудок». Братья-политики, называющие себя национал-патриотами, придите в себя и попытайтесь понять, что идеология "сытого желудка" - никакая не национальная и уж совсем не русская! Это явно интернациональная, общечеловеческая доктрина! Первооткрыватели её, марксисты-материалисты, - держатся своего, и уже потому хотя бы они вас всех обязательно переварят, а тех, кого не смогут, «выблюют». Подмяв же горе-националистов, как в 1917 году, коммунисты проведут страну всё по тому же кругу, - от сталинизма до либерализма с полной распродажей всего и вся включительно, - неужели же это не понятно? Одна и та же идеология, как бы внешне она не «перестраивалась», внутренне обречена идти по одному и тому же сценарию: от декларации справедливого раздела имущества эксплуататоров до полного рассеивания национальных богатств (в том числе и внутренних!) в конце тоннеля.

Выход надо искать в Идеологии, вырывающейся за пределы желудочно-кишечного тракта. И такая Идеология есть. Это наша традиционная, исключительно русская, охранительно православная идеология построения на земле последнего форпоста чистоты Православной веры с царем помазанником во главе державы. Эта идеология в принципе не может, да и не должна идти на союз с идеологией потребления, ибо Бог и мамона - по Библии - диаметральные противоположности! Больше того, мы даже не имеем право участвовать в демократических выборах! Ибо, по словам Льва Тихомирова: "Нельзя вводить в монархическую структуру власти демократические институты. Они неизбежно подточат самодержавие и опрокинут страну в демократизм". Что и случилось в 1917 году! Нам надо последовательно и терпеливо выдерживать всего лишь одну единственную линию: в чистоте православной веры готовить СЕБЯ, а там и народ русский к Самодержавно-монархическому правлению, и готовить Земский Собор, который бы на обломках желудочно-потребительских идеологий выбрал бы своего, народного, русского царя, как последнего ЗАЩИТНИКА ЧИСТОТЫ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ. А уж желудочно-потребительские проблемы, насколько это будет угодно Господу, сами собой разрешатся. При нашей, естественно, соборной творческой помощи. Неужели же не понятно?! Или так хочется порулить на тонущем корабле желудочно-кишечного потребительства"?

Не понимаю.

20 октября, 2017 года

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх