Страсти нагнетаются! Труженик зомбовидения, Иван Охлобыстин: "За Поклонскую — морду набью"

Опубликовано 06.03.2017
Страсти нагнетаются! Труженик зомбовидения, Иван Охлобыстин: "За Поклонскую — морду набью"

От редакции "Литературно-Исторического Клуба РусичЪ": В жыдоСМИ нагнетают обстановку по поводу очередной благоглупости генерала Няш-Мяш! Жыдовствующие из "Изборского клуба" предоставили слово передовику зомбовидения, попу-растриге, Ивану Охлобыстину. И тот не обманув ожидания, выдал на гора: "патриоты в воздухах, шестерок дрисливых, гниль, морду набью". Совкам очень нравится маргинальщина, и поднялся еще больший визг от восторга.

В России бурно обсуждают слова депутата Госдумы Натальи Поклонской о мироточащем бюсте императора Николая II в Крыму.

Очумели теоретики, палочки завели, на ножки больные ссылаются, чтобы их бить за паскудство стыдно было и на Донбасс не торопятся съездить, русских людей поддержать, за которых слова пламенные льют, редакциями оплачиваемые. Патриоты в воздухах.

Так до чего доходит — наших барышень за искренность стебут! Надо бы им напомнить, что смеяться имеют право смелые, а участь шестерок дристливых — подхихикивать, смелым в такт.

Пора эту гниль на место возвращать.

А Наталья Поклонская мне нравится и слышать ничего не хочу. Ладная она, настоящая! Кому не нравится — не к ней, ко мне прошу претензии адресовывать. Дайте девушке пространство для личной жизни, я за неё с удовольствием морду набью.

От редакции "ЛИК РусичЪ": а в самом-то деле, чего здесь стебного, Ваня? Разве ж мы не сознательные, не понимаем? Дали девушке работу, работает... монархистку. Все очень и очень серьезно. Няш-Мяш.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх