МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМ. ДЕБИЛЬЧАТА РАЗГУЛЯЛИСЬ! "Не могу дышать!"

Опубликовано 28.06.2020
МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМ. ДЕБИЛЬЧАТА  РАЗГУЛЯЛИСЬ! "Не могу дышать!"

Последователи движения "Черная жизнь - значима" начали компанию в Великобритании по отмене ордена архистратига Михаила и Великомученика Георгия Победоносца. Они отмечают, что Архистратиг наступил на дьявола, как на Флойда в Америке. Собрано уже более 2000 подписей с требованием убрать Архистратига Михаила как расиста.



Орден 6-й по значимости в Британии и им награждаются британские дипломаты.

В Сан-Франциско борцы с расизмом и рабством осквернили статую Сервантеса. Если бы они умели читать, то узнали бы, что Сервантес 5 лет был рабом в Африке, 4 раза бежал. Тогда в Алжире торговали сотнями тысяч белых рабов. Но сейчас это никому не интересно.

Президент Федерального центрального совета чернокожих в Германии, немецкий политик, активист движения за гражданские права, представитель чернокожих в Европе Жоао Марио Бембо призвал убрать расистские статуи Иисуса Христа из всех стран.

В Антверпене, Брюсселе, Генте и других бельгийских городах с постаментов полетели, были обезглавлены или облитые краской статуи Леопольда II. Этот король, который правил Бельгией в 1865-1909 гг. и имел немало заслуг, провинился тем, что был активным сторонником колониальной экспансии, в частности в Конго. Немало бельгийцев требуют демонтажа всех портретов этого короля.

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх