Богатеет Петр Алексеевич! Непрерывно богатеет. Модный журнал про богатеньких — «Forbes» — регулярно отслеживает улучшение благосостояния нашего президента и дисциплинированно информирует общественность о том, что с каждым днем жить Петру Алексеевичу «становится лучше, становится веселей».
После гибели Святослава началась на Руси кровавая смута, борьба за престол… Одновременно приходилось бороться и со внешними врагами – прежде всего, с печенегами. Владимиру удалось одолеть всех противников и укрепиться в Киеве. Он действовал решительно и жестоко. Проявил себя как талантливый полководец в войнах с печенегами и поляками. Расширил и укрепил границы Руси.
Помолись за меня, дорогая,
И ответь на вопросы судьбы.
Жизнь моя, недостойная рая,
Прогорела мерцаньем звезды.
Всем известная Чернобыльская авария, случившаяся в 1986 году, могла привести к самым мрачным последствиям за всю историю массовых человеческих жертв и потерь. В результате катастрофы могли погибнуть миллионы людей. И это не только в СССР.
15.10.2016 г. в г. Сергиев Посад состоялся Всероссийский Монархический Собор по инициативе Казачьего Союза им. Св.Цесаревича Алексея, Союза Русского Народа, Русского Имперского Движения, Союза «Христианское Возрождение». Были обсуждены и приняты большинством голосов две резолюции: по поводу визита митрополита Илариона (Алфеева) в Ватикан к Папе Франциску и по поводу антиправославного святотатственного фильма «Матильда». Собор закончился избранием Координационного совета монархического движения России. Сделан важный шаг на пути сплочения сторонников Самодержавной православной монархии, единственной Богом установленной политической системы.
Стала смело на пороге осень
Лето провожает, торопясь,
Золотом украсив свои косы,
В бабьем лете порезвится всласть.
Заявление Гиви о том, что буду «ровнять с землей города» можно объяснить только аффектом, безсознательным состоянием, вызванным потерей боевого товарища и друга. Настолько безответственно и глупо оно прозвучало по отношению к оккупированным русским городам Новороссии и Малороссии.
Евреи – народ достаточно закрытый, таинственный в большинстве своих проявлений, не допускающий посторонних в общину. И, разумеется, когда конспирологи узнают, что у евреев есть еще и тайные общества, то они буквально сходят с ума от любопытства. Что там происходит, за семью печатями? Если о масонах и розенкрейцерах мы знаем практически все (и поговорим о них ниже), то еврейские тайные общества веками умудряются оставаться загадкой. Однако нет того тайного, что не стало бы явным. Поэтому попытаемся рассмотреть крупицы того, что нам стало известно.
7 октября 2016г. в Верховной раде был зарегистрирован проект Закона о предотвращении коррупции и общие принципы йо-декларирования. Йо — украинское ноу-хау, означает подачу налоговых деклараций через интернет.
РОСТ популярности добрачных сожительств — одно из наиболее важных демографических изменений ХХ века, касающихся семьи. При этом исследования, проведённые в начале нынешнего века в странах, намного более развитых, чем Румыния, уже позволяют прийти к выводу, что совместное проживание до брака приводит к ухудшению отношений молодых после вступления в брак, к низкой удовлетворённости браком, высокому уровню насилия в семье и повышению вероятности развода.
Дорогие братья и сестры! Братья-казаки!
В последнее время в духовной жизни нашей Родины стали происходить грозные апостасийные события:
Один из представителей правоохранительных органов США призвал сограждан к бунту. В Висконсине шериф округа Милуоки Дэвид Кларк опубликовал в Твиттере фото людей с вилами и факелами, сопроводив его гневной тирадой в адрес властей США. «Неслыханно, как наши правительственные институты, Белый дом, Минюст и СМИ коррумпированы, и все что мы делаем — брюзжим. Настало время вил и факелов», — написал шериф.
Папа Римский Франциск глубоко опечален известием о двух монахинях-лесбиянках (одна из них — итальянка, другая — южно-американка), которые юридически оформили «гражданский союз» в городе Пинероло, близ Турина 28 сентября 2016 г. Об этом заявил заместитель госсекретаря Ватикана монсеньор Анджело Беччиу (AngeloBecciu), которого цитирует информационное агентство ANSA.
«По предварительным данным, в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью».
Все поэты мне братья,друзья!
К ней привязан,как пьющий вино!
Без стихов,словно без соловья,
В жизни просто прожить не дано!
Среди всех памятных дат в календаре 14 октября стало одним из наиболее "горячих". Ведь теперь в этот день украинцы отмечают сразу четыре праздника: День защитника Украины, День казачества, годовщину создания УПА и Покрову. (Из сообщений укро-СМИ).
Над женщинами издевались пьяные лагерные начальники, но они сопротивлялись насилию, писали жалобы, на которые, естественно, никто не реагировал, а также листовки и плакаты. Многих женщин насиловали лагерные начальники, а за всякий протест либо добавляли срок, либо расстреливали. Расстреливали тут же.