НА САЙТ ПИШУТ. Отклик И.И.Жука на статью "Каким должен быть «Русский марш», если он, действительно, Русский"

Опубликовано 26.10.2016
НА САЙТ ПИШУТ. Отклик И.И.Жука на статью "Каким должен быть «Русский марш», если он, действительно, Русский"

Духовная идентичность народа необходима для существования любого мало-мальски национально ориентированного государства. Это понимали все императоры Византии. Это понимали и большевики, реальные СТРОИТЕЛИ хоть какой-то твердой и до поры до времени незыблемой государственности. Неужели Вы думаете, что после развала национальной русской православно-самодержавной идентичности стало бы возможным единое СССР при наличии того пестрого спектра революционых мировоззрений, которые выплеснулись наружу после февраля 1917 года? Большевики прекрасно отдавали себе отчет в том, что построить единое государство на территории бывшей "святой Руси" можно только при единой, причем МОНОЛИТНОЙ правящей идеологии. Иначе развал страны - стал бы неизбежен. И они абсолютно СОЗНАТЕЛЬНО взялись за, говоря словами Поэта, "работу адову". И если не довели её до Конца, то только потому, что в какой-то момент своего "духовного становления" "прозрели" и без твердых духовных устоев сами по себе переродились из большевиков-ленинцев в в демократов-мамонолюбцев.

Кому нужны "русские марши" сегодня? Естественно, всем, кто либо не понимает элементарного, либо сознательно разрушает любую попытку самоидефикации русского народа. "Русские марши" в том виде, в котором они происходят ныне, - это прямая дорога во всемирный Вавилон-духовный с ЕДИНОЙ ТОТАЛИТАРНО навязываемой ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИИ идеологией - властью золотого тельца или мамоны. Поэтому власть в стране так легко их и разрешает, в отличии, скажем, от крестных ходов или молебнов. Духовные поработители народа русского прекрасно понимают, что при всем своем нонкорформизме и якобы духовном сопротивлении демократии, - "русские марши", на которых в одном строю идут фашист с православным и крайний националист с язычником, - и есть тот духовный суррогат, который продолжит дело погибели национально ориентированной России после либерализма.

Не понимать этого, значит, вообще ничего не понимать.

А брататься со слепцами, которые сами не понимают куда и зачем бредут, значит работать на РАЗРУШЕНИЕ единственной возможной альтернативы для сегодняшней Россиянии, значит бороться против православно-самодержавной русской идентичности. Дмитрий Николаевич абсолютно прав. Что подтверждает и ПРАКТИК строительства хоть какой-то государственности на территории традиционной России, В.И. Ленин: "Для того, чтобы объединиться, нужно вначале размежеваться".

Поделиться в соцсетях
Оценить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

ЧИТАТЬ РОМАН
Популярные статьи
Наши друзья
Наверх